$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость заключается в том чтобы Желать самого Лучшего..! и в тоже время уметь довольствоваться простым как самым лучшим..!

Ответы · страница 5
Несс

Вумный Вы! Ая несогласна))))

Нина Курбатова

И находить лучшее во всём)

Nikolai Garskov

... интерпретируя его соответствующим образом!)

Нина Курбатова

И всё для себя)

Nikolai Garskov

А вот это высшая ее форма!)))

Нина Курбатова

А как без этого жить и радоваться жизни)

Граф Мрякула Трансмурлямский

лучшего.. другим.. не себе

Ирина Степная

А ты действительно Царь

Бас Тинда

да я мудрая оказывается

Чоюнбековна Тахмина

👍 👍 👍 👍

Михаил Алексеенко

Я не настолько буддист.

Она

Вы живете именно так!!!!?

да я так отношусь к тому что у меня сейчас есть.. я Благодарю Бога перед едой.. и за простые продукты говорю спасибо как за самую раскошную еду.. и это не просто понты.. я понимаю что так оно и есть! .

только тогда .. когда мы наченаем от души! ценить то что у нас есть и благодарить за это Бога.. только тогда можем получить больше...

Вячеслав Алёхин

Мы цари народ простой...

Татьяна

Громко сказано и верно

Валерий Шилов

эт ты нехуёва предумал

Наталья

Это и правда-мудрость!

Гнатуш Елена

лучшее - враг хорошего

Natalia Shamilova

Лучшее - враг хорошего

Дина Орлова

Держать глаз простым.

Будущее людей зависит от самих людей...... от их взаимодействия с Богом...

Дина Орлова

Как с ним взаимодействовать?

Дина Орлова

Вы имеете ввиду, что мудрый видит бедствие и укрывается, а не опытный идёт вперёд и наказывается.

Мудрый обходит бедствия а если этого сделать нельзя примеряется и находит в этом полезное для себя...

Anna Come Dio Vuole

мудрость от Бога дана

Мудрость самое Желанное Сокровище и самый приятный Дар от Бога..

Не Пой Мне Песни При Луне)

И это говорит ЦАРЬ????

Овца Петти Мутон

Мудрый Царь Батюшка.

Ми
Мила

Правильная мудрость

Зиля Нафикова

И все таки- желать???

Зиля Нафикова

В конечном итоге , все достигнет , а дальше?

всего не достигнет... а если достигать в Духовном развитии то и зкмное во благо будет и самому человеку и людям вокруг..

Зиля Нафикова

Если б все вокруг так развивались, может рай и на Земле был