Анна

Бабушки +70,имеют слабое здоровье и кучу свободного времени...так почему они закупаются к нг в часы пик,а не по утрам когда для них скидки в маркетах?)

Ответы
Александр

Ток шоу и сериалы смотрят,потом идут и едут по делам....меня это выводит ...

Анна

Не вас одного

Александр

Согласен....но им своим умом этого не понять...

Sheila Margo

Потому что хочется с кем-нибудь из молодых поругаться)

Ле
Леа

А почему люди должны жить так, как хочет кто-то?

Юлия Артемьева

Назло врагу

Анна

А иначе не назвать))кажется специально шоркают валенками помедленнее и создают заторы

Юлия Артемьева

Не знаю... Может, сама такая буду потом

Анна

Может и я тоже)может у них такое развлечение?)

Юлия Артемьева

Наверное