Befora

Детство заканчивается, когда тебе перестают оставлять ножку от курицы... Ваша версия?

Ответы
Константин

Вот никогда не понимал этой истории с ножкой))) А детство оно заканчивается, когда становишься отцом или матерью. Хотя не у всех))))

Befora

да-да

Тринадцатый...

детство заканчивается, когда спокойно возвращаешься под одеяло,а не летишь сломя голову, радуясь, что тебя никто не съел!

Тринадцатый...

Обычно плохие мамы так детишек пугают:"..вот отдам плохому дядьке"..))

Befora

меня тетей пугали

Тринадцатый...

Значит мама подобрее была)))

Befora

))))))))

Oleg Simanov

когда...... не дают открыть шоколадку, и распечатать мандаринку!

Befora

так детство не вернешь

Oleg Simanov

в этом - да!!!

Befora

😂

Oleg Simanov

что делать....... давай своим давать

Befora

а где свои?

Alex Jiffy

ножка должна бегать вместе с курицей и ухаживать за цыплятами

Befora

с петухом вместе

Alex Jiffy

конечно )))

Befora

😎

Олжас Жанбаев

Там вроде много пунктов...

Befora

добавьте один

Олжас Жанбаев

Когда одеваешь шапку зимой... самый простой пункт

Befora

да и не факт взросления

Олжас Жанбаев

Согласен. Конец детства может длится у мужчин лет эдак сорок

Befora

с гаком))

Олжас Жанбаев

Ага )))

Befora

☺️