Алина ...

Какая самая высокая трава в мире?

Ответы · страница 2
Наталья Смирнова

С нашим климатом наверное уже не только бамбук.

Денис Давыдов

Мож водоросли какие-нить километровые есть ? 🙂

Денис Давыдов

Ну а кто знает - тудаж не нырял никто 🙂

Денис Давыдов

Значит водоросли рулят 🙂 Можно одну водорослю япошкам продать - они ее месяц есть будут 🙂

Денис Давыдов

Ну а че 🙂 Япошки тоже хотят курилы - пусть лучше водоросли жуют - чтоб дурные мысли в голову не лезли 🙂

Ел
Елена))))

На сколько я знаю- бамбук, но могу ошибаться)

Ирина Лебеденко

Это гигантский бамбук его высота 46 метров

za
zalifa_valeeva

Так хорошо весь мир не знаю, чтоб ответить

Елена Нелаева

интересно а как мне это поможет в жизни?

Алина ...

Никак)Мне,например,просто любопытно.

Аня

там написали бамбучара 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Заира Рамазанова

которая растет у тебя на грядке

Алина ...

Не правильный ответ.У меня на грядках порядок)

Сергей Митин

Банановая пальма

Ар
Артур

На дальней станции сойду,Трава по пояс,И хорошо с былым наединеБродить в полях ничем,Ничем не беспокоясьПо васильковой синей тишине.Бродить в полях ничем,Ничем не беспокоясьПо васильковой синей тишине... 🙂

Сергей Митин

Банановая пальма-это трава

Ар
Артур

На дальней станции сойдуТрава по поясЗайду в траву как в море босикомИ без меня обратныйСкорый-скорый поездРастает где-то в шуме городском... И банановые пальмы тут ни при чём... 🙂

Сергей Митин

Вы спросили:"Какая самая высокая трава в Мире?",а не на дальней станции

Ар
Артур

Вы невнимательны, я не спросила, я ответила ...согласно моему сегодняшнему настроению.... 🙂

Сергей Митин

Что то пр настроение я ничего не увидел

Ар
Артур

Счастье - такая трудная штука:То дальнозорко, то близоруко.Часто простое кажется вздорным,Черное - белым, белое - черным... 🙂

Тамара Борисова

Трава забвения...)

Тамара Борисова

А бамбук не против, что он трава?)))

Адмиралист Омин

а как он может быть против, если он - трава?или есть варианты?а как насчет камыша?)))трава,Тамар,таки трава!)))

Тамара Борисова

Камыш попроще...Он и слова в ответ не скажет...Он наш и к демократии не привык))))))))))))

Адмиралист Омин

но как зашумит - деревья гнутся!)))

Тамара Борисова

Это только темной ночкой)))))

Тамара Борисова

Точно! Исключение лишь подтверждает правило)))))

Samvel Arutyunian

наверно камыш

Samvel Arutyunian

бамбук и есть камыш, я не ошибся...

Shark

Я знаю, что+

Кактус Цветущий

))))))))))))))))).... и это тоже... а еще лучше если кофе) 🙂

Shark

О, да!!! :))) Вы знали "страшную тайну"..........

Shark

:))) Вот так Вам и доверяй.....

Кактус Цветущий

да... ну, я же не сказал что с коньяком!) 😄

Shark

Ах....ты....:))))

Ол
Ольга

трын-трава

Ол
Ольга

ах...вот оно что) так это меняет дело)

Ол
Ольга

так и буду говорить, мол, ты не обижайся, но самая высокая трава в мире - это ты)...интересно...тот, кому эти слова будут предназначаться, сразу догадается или через время?)

Алина ...

Ну это уже проверить надо на практике)

Ол
Ольга

сначала надо найти объект)

Алина ...

Да их полно,стоит осмотреться хорошенько и проблема выбора отпадёт сама собой)

Ол
Ольга

пойду на улицу выгляну....

Ол
Ольга

спасибо....буду предельно)

Александр Боровков

Бамбук...

Vytasy Ivanov

Конопля, это ж всем известно))))

Vytasy Ivanov

А что, вам не рассказывали по биологии? Конопля - самая высокая трава, только ей вырасти не дают)))

Егор Земсков

Осока)))))

Егор Земсков

Знаю, что нет, просто так сказал

Алексей Коухиа

конопля

Алексей Коухиа

ну дай правельные координаты и попаду)))

К В - 2.

пальма.

Ольга Микуленко

Вы, конечно, согласитесь, что трава джунглей -- высокаятрава. Но она далеко не самая высокая в мире или даже вОст-Индии. Поверите ли вы, что существует трава в пять раз вышеэтой? А между тем такая трава растет в Индостане. Эторазновидность проса, достигающая пятидесяти футов высоты,причем ее стебель не толще гусиного пера. Но эта своеобразнаятрава -- вьющееся растение; она растет среди деревьев и,цепляясь за их ветви, добирается почти до самой вершины.Вы, пожалуй, подумаете, что эта разновидность проса и естьсамая высокая трава в мире. Ничуть не бывало! Имеется еще одинвид травы, достигающий фантастической высоты -- ста футов!Вы догадываетесь, о каком виде я говорю? Разумеется огигантском бамбуке. Это и есть самая высокая в мире трава.

Князь Метцинский!!!

Камыш???

Князь Метцинский!!!

А что? Я затрудняюсь с ответом!

Зинаида

Бамбук?

Ал
Альберт

МНЕ В ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИТЬСЯ.

Лариса Коренная

Бамбук,

Шухрат Ибрагимов

наверное для мошек и тараканчиков