жк
жук колорадский

какая глубина ваших заблуждений?

Ответы
Александр Писаренко

Нам лгут слова, лишь паузы правдивы,
В душе рождая гениальные решенья,
В них мысли, как весенние разливы,
Сметают логики застывшие строенья.

И чем сложнее ставится задача,
Тем смысл безмолвия окажется сакральней,
В нём терпеливый, попадая под раздачу,
Становится немного гениальней.

Играет пауза сомненьем и решеньем,
Глубины спящего используя сознанья,
И вдруг взорвётся, словно озареньем,
Коснувшись в паузе основы мирозданья.

Роман

Вот такая:
☝️ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎‏‏‎ 👆

Лариса Колпашникова

Человек, который заблуждается в каких-то вопросах - не критичен, и ответить о глубине своих заблуждений не может, потому что считает, что не заблуждается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У вас с фантазией вообще что ли проблема? Вы зачем на аву поставили колорадского жука? Мордашку миленькую поставьте и то приятней будет.

Забава Путятишна

иногда мне ..кажется.что я старенькая и все,все понимаю))..а потом..вдруг ничегосеньки не понимаю..ну,дура,дурой)))

Татьяна Рогачёва

Что же такое в конце концов человеческие истины? – Это – неопровержимые человеческие заблуждения.

Наталья Старкина

только с возрастом эта глубина становится менее ощутимой. Чем моложе-тем глубже, как правило

Shakira Loca

дайте мне свободу, светите фонариком в знак одобрения и я углублюсь по самое "не хочу"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы все учились понемногу… чиму не буть и какне буть! 😄 а заблуждались чащыыыы 😂

*тори* *тори*

Ооооо... Это хороший вопрос.. Бывает как надумаю)))) но глубину определить не знаю как

Б*
Белла ***

ах ты, жучара, ещё и в наши заблуждения залезть хочешь! фуфаноном тебя пышь-пышь.

Таня Сокол

Это оценить сложно. Так как все мы знаем правды. А истина за семью замками.

Вместо Солнца

глубину собственных заблуждений можно определить только постфактум...

Елена Чернига

ТАРАКАНОВ ВЫТРАВИЛА....А ВОТ ПРО ЖУКОВ ВИДАТЬ ПОЗАБЫВАЛА......

Им
Имя

никто ж не опровергает. с удовольствием бы признала ошибку

Дина Муртазина

не знаю....если даже заблуждаюсь-я же об этом не знаю 🙈

Елена Усачева

Иногда выныриваю, воздуха в легкие и опять на дно.....)))))

Маринка ♥

Стараюсь глубоко не заплывать, чтобы крепче спалось

Alena Ко

Ой... Достаточная, что бы развешивать их всю жизнь)))

Людмила Кириллова

Бвает поверхностно,а бывает прям земля насквозь!:-D