Алексей ********

А Вы знаете что Юлий Цезарь умеющий делать несколько дел одновременно просто ЛОХ! По сравнению с водителем маршрутки)))))

Ответы
Михаил Ястребов

Да, маршрутчики завоюют этот мир когда-нибудь))) Как был анекдот в фантастическом романе серии Сталкер. Летит на грузовике значит сталкер по аномальной зоне и везёт с собой бойцов... А зона самая опасная, кругом аномалии(ловушки такие локальные, вроде как мины), мутанты выпрыгивают прям под колёса, бандюги постреливают из кустов... А он едит себе одной рукой покуривает, другой в телефоне шарится, коленями руль держит и временами в окно поглядывает и делает всё это так как будто на пляже лежит... Боец сидящий рядом, на всё это смотрит, и от страха уже скоро в штаны наложит... спрашивает его значит: "Ты бы сконцентрировался на дороге, такое кругом творится, а ты и в ус не дуешь, тебе разве не страшно?" А водила, от него как от мухи отмахивается и говорит: "Это разве страшно... Вот помню в Москве маршрутчиком работал, да по пробкам в час пик нужно было пробираться, вот это было действительно страшно")))))))

Юлия Коваленко

Да, скорее всего, так оно и есть... Ведь водитель маршрутки одной рукой руль крутит, плечом мобилку к уху прижимает, второй рукой сдачу даёт, при этом собеседника в трубке слушает и в открытое окошко других водителей матом кроет...Куда там Цезарю до него!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Елена Володина

Не сомневаюсь, попробовал бы он как наши водители, вести маршрутку, давать сдачу, говорить по телефону, орать на ишаков которые ездить не могут и общаться через окно с водителем другой маршрутки!!!))))))))))))))))

Раиса Абдуллаева

конечно ведь Цезарь одновременно ТОЛЬКО ПИСАЛ ЧИТАЛ И СЛУШАЛ ДОКЛАДЫ , а водитель маршрутки - считает пасажиропоток , берет деньги , дает сдачу и еще успевает кого-нибудь обматерить

Валентина Пратасеня

Не знаю как водитель маршрутки, так как вожу сама авто уже много лет. Но я тоже могу за рулем говорить по телефону, общаться с подругами в салоне, пить горячий чай и всё одновременно.

Женя Жмуркина

да, уж! работа у него нервная. Вообще у водителей работа очень нервная. Не завидую. Особенно во Владивостоке по горкам ездить, а дороги узкие. Ужас!! Это летом, а как зимой?

Зоя С

Не знаю,но вполне полагаю,что так,как Вы говорите.Теперь более сложное время.Много ноу-хау,все вокруг умные,дураков,поди,и вовсе нет.И водители (многие) вовсе не дураки.

Юлия Харина

неплохо сравнение управлять страной и маршруткой, не везёт с вождением, значит вы хороший водитель, если выбираетесь из всех ситуаций, но страной править сложней

Людмила Лебедева

знаю,не раз была свидетелем подобных выкрутасов,пассажирам только оставалось зажмуриваться,да Богу молиться,чтобы живыми доехать до своёй остановки....

Ольга Лаврова

Не знаю,потому что Юлий Цезарь личность легендарная,мужественная! А кто такой водитель маршрутки? Нет никто и звать никак! Это я Вам,как историк заявляю!

Ол
Олег

чурка за рулем пытается сделать все дела сразу.но у него ни хрена не получается.иначе он не был бы чуркой.а у цезаря это получалось.потому он и цезарь

Яна Васильева

Ну это любой водитель "Когда я увидел, как она за рулем красит губы, от возмущения выронил телефон,облился кофе и подавился дымом тлеющей сигареты")))

Виктория Стальмакова

Да умения водителя это просто детские шуточки по сравнению со способностью учить анатомии, одновременно при этом танцуя, поя, крася ногти и обедая

Аб
Абракадабра

Да, пассажиры в маршрутке летом - это сосиски в микроволновке на колесах!!!! А у водителя маршрутки кажется глаза на затылке и третья рука на спине!!!

Олег Тарасов

А вам не кажется (только не в обиду , ни в западло) что вопрос такого уровня не корректен.и родиться может в среде ограниченных форм развития

Надежда Лютова(Семенкова

ЛОХ имеет несколько значений, - кустарник,, самец лососевых, есть еще в сленге и тоже в нескольких значениях. Как относится к Цезарю не знаю

Надежда Владимировна

да водитель маршрутки круче, он машину ведет, и по сотке болтает, и музыку слушает , и и с пассажирами ругается , и с девушками заигрывает

Наталья Фомина

Конечно, знаю...Ругаться матом по мобильнику, одновременно подрезая автобусы и отсчитывая сдачу пассажирам, Цезарь точно не мог!

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Грубовато для исторической личности,но для современной жизни -да,поэтому столько людей гибнет из-за таких раздолбаев!