Лиза Морошкова

Много ли вы сьедаете на обед?

–2
Ответы
Александр Тен

Завтрак съешь сам. Вкуси полноту и радость утра, один, во время завтрака, чтобы никто не мешал и оно подарит чудесный день, т.к. день начинается с утра и настрой с утра очень важен. Обед раздели с товарищем. Раздели трапезу, во время обеда, с близким, хорошим человеком. Трапеза сопровождается приятным общением.У меня наоборот. Завтрак чай. Обед средний и яблоко или груша. Ужинаю , как обед. Мясо, рыбу ем очень редко. А Вы?

Николай Кабанов

Считаю что много.Мне было сказано дробить на пять частей.А я нарушаю .Три раза в день и в промежутке чай,кофе с бутербродами или ещё,что ни будь.Врачи правы.Это мы легкомысленны.Например есть отдельная диета только для почек.Интересная диета.Мне приписана.Белок и животный тоже ,соль,перец,алкоголь категорически запрещены.Строго по норме.От веса тела.А это получается такой мизер .Вот так.Вообщем стараюсь немного .

Николай Андрющенко

Полпорции первого +салат,кружочек редьки или редис+немного рыбы(сельдь или горячего копчения)+стакан компота или кваса(хлебный, делаю сам)

Ал
Алекс

Поп схавал пол поросёнка, в самый пост, встал из за стола, перекрестился на иконку и сказал : Спасибо Господи, за кусок хлеба!

Валерий Дементьев

сейчас за день съедаю меньше чем раньше за обед....в обед ем обычно только первое и один кусок хлеба

Vladimir Afanasiev

Меряю дозу горшком. Детским. Именно такой дозой меня в октябре кормили в санатории. Бесплатно.

Я Счастливая

Это мой самый большой прием пищи в течение дня. Но объем разный и не слишком большой.

Сергей Жиряков

ем 2 раза в день днем большой и хороший прием пищи а вечером маленький прием пищи

Я Счастливая

Я вечером не всегда ужинаю

В.
В.п

У каждого своя доза. Если есть 3 раза, то будет больше, чем когда ты ешь 5 раз.

Mister Farid

стараюсь побольше )) и обильно запиваю чаем, чтобы усвоилось. зима близко! )

Bo
Bonza

Если руки растут из нужного места а в голове не опилки у повара ,то много🤗

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше да. Сейчас стараюсь есть так,чтобы был лёгкое ощущение голода

Вера Ситникова

Примерно 300 мл (первое и второе) + стакан какого-нибудь напитка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Одну порцию, но смотря чего, могу и недоесть, если не нравится

Вячеслав Родионов

........зачем вам это знать,глупый вопрос,это от без делия???......

Ольга Просто ******

Тон пять или шесть(шоколада😁😜)..мы еще маленькие...😉

Александр

На работе первое,второе и компот,дома второе и чай....

Виктор

мне хватает, делиться не буду. я не армия спасения.

Григорий Шапиро

А я не обедаю.Только ужин.Врагу отдавать жалко...))

Звездочет Дальнобой Торонто

как всегда первое второе и третье и чашечка кофе

Вячеслав Родионов

...господь говорит нам!!!:....будьте скромны в еде!!!