ulyana.prokopeva

Здравствуйте! Есть идея открыть салон проката одежды (свадебные и вечерние платья, смокинги, карнавальные костюмы, пов

Есть идея открыть салон проката одежды (свадебные и вечерние платья, смокинги, карнавальные костюмы, повседневная одежда, аксессуары и пр.) .
Любопытно ваше мнение о перспективности данного бизнеса в России.
...а Вы сами воспользовались бы подобными услугами и желали бы иметь такую возможность?
Мне очень важно узнать Ваше мнение.
С благодарностью, Стас.

Ольга

Открывайте
Удачи!