***лора ***

стервами рождаются или становятся?

−1
Ответы
Евгений Заводчиков

А Вам это зачем? Если не родились стенкой, значит Бог избавил Вас от этой миссии. Живите, радуйтесь и не старайтесь переделать себя в стерва.

*****

-Скажи-ка, зеркальце, мой свет...Да успокой хозяйке нервы... Я ХОРОША ???..- Да,.... разговора нет ! Змеиный нрав с натурой стервы !!!

*****

Константин Стемковский

Ничто не ново под луной:
удачник розов, желт страдалец,
и мы не лучше спим с женой,
чем с бабой спал неандерталец.

Na
Natashasoul

Наверно и то и другое - в зависимости от предыдущего опыта души. То есть что она принесла из прошлых воплощений

Кларис

Каждая женщина использует момент побыть стервой. Это приятно. Но все зависит от мужчины, от его поведения.

Людмила Ярковская

Склонна думать, что рождаются с такой вероятностью, но зависит от человека становиться, или нет.

Лариса

Стерва женщина, стервозина мужчина люди со скандальным, подлым характером😅

Александр Даймон

у женщин это в крови! только некоторые не проходят инициацию в стерв в браке!

Ел
Елена

Умирают при жизни. Такое тело и сознание ,поглощает одна энергия, коллапс.

Виталий Маненко

благодаря вам -уже читаю пособиЯ для них!! как-нибудь разберУсь

Виталий Маненко

буду теперь есть картошкУ, чтобы быстреЕ

Anara Tsoi

наверное рождаются и это можно еще в раннем возрасте заметить.

Сладкое Чудо

если хорошая стерва,то ей нужно родиться...а можно и ей стать..)

становятся, но только при наличии врожденного потенциала))

Людмила

.

Людмила

..

Светлана Кубрина

стервами нас делают мужики,а к хорошему быстро привыкаешь.

Татьяна Меузоян

Становятся, так как стерва-это труп околевшего животного

Angelina Goncharova

Наверное , или укатились смотря от какой яблони родились

Борис Парамонов

если женщине подрезать крылья - она садиться на метлу . .

Ka
Kat.kuper

Становятся. Все когда-то были милыми добрыми девочками.

Alex S

Читайте гороскоп! Если вы телец - то Вам нет равных!!!!! 😉