Ма
Машынька

А ежели на дверь вам указали, полезете ли вы в окно? )))

Ответы
Armen Avanesov

А ежели на дверь мне указали
Ей хлопну так, что стекла полетят
А вот в окно полезу я едва ли
Но указавшему пошлю отборный мат!😂

Акакий Акакиевич

Нет. Зачем лезть в отверстия, где нас не ждут ))) Я лучше займусь чем-то более полезным или интересным )) Утро доброе )

Ма
Машынька

А вдруг там женщина любимая? И просто психанула?))) Ну, типа вон пашол, скатина))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ну если я полюбил истеричку то сам виноват )))))) Не знаю даже. Дам ей время остыть и полезу уже в форточку по приглашению ))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне не надо указывать на дверь, чтобы я вышел через окно. Укажите мне на окно, чтобы я вышел через дверь.

Елена

с дверью вылезти в окно вряд ли я сумею, слишком узкое оно, дверь то поширее ))))

Елена

Добра Утра!!!💝🤣🤣🤣🤣☕☕🍰🍰

Виктор

А что-оригинально,только надо этаж выяснить,лишь бы не быть на поводу.)

Лариса Чурбанова

Встречаются такие дамы, они смешны, зачем стучяться в закрытую дверь...

Оксана 🐉

Да ага... Как встану во весь свой рост, да как надену всё лучшее сразу...

Ма
Машынька

Молодчинка, Ксю!)))) Клёвый ответище)))

Раш

Только настоящий преступник, возвращается на место преступления)))

Лизавета Ромашкина

в юности и в дымоход-теперь уже даже на пороге топтаться не хочется

Миша Черепанов

а почему именно в окно раз на дверь указали выйду через дверь))

Ма
Машынька

Послушный! А как же бунтарский дух?))))

Миша Черепанов

не глупи я на двенадцатом этаже живу))

Ма
Машынька

А ну тогда... да)))

Ник 137

Хм... Ну, указали.... Ну, посмотел на дверь.... Но не вышел же...

Ма
Машынька

Никки! Иу! Ты гения! Мужчина! Ух! Аж прямо ух ты!)))))))))))))))))))))

Ник 137

Нинадаоваций... А то я возгордюсь, прям, да неба!

Ма
Машынька

По подвигам и наградда, Никки!))))))))))))))))))))))

Зинъ Черн

Если встретит там меня такая Машенька с распростёртыми

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сказали дверь - знач дверь))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аааааа)) Ну ежли так, то нормально))) А то мало ли.... ...лазанье в окна, к примеру)))

Ма
Машынька

А чо? Я фсигда!))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В окна лазите?))) Прям шо Петр Первый)))))

Ма
Машынька

Чо сразу первый то?)))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так эт он же окна рубил в европу, за одно с бородами боярскими))

Борис Моор

Зачем на дверь вы указали, ведь я в окошко к вам залез!..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Показавший на дверь,сам пусть
и бросается с окна)))

Ма
Машынька

Ой, уж и обидеться низя.. Смотри ка мы какие)))))))))))

Ма
Машынька

Аха)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Где можно услышать?Репертуар?

Ма
Машынька

https://yadi.sk/d/cSi4s9T1kwMt1Q

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что-то не то у меня ...ну хоть меня послушаете)))

Тунгук *

Я не вхожу в те двери где меня не любят и не ждут :0))))

Ма
Машынька

Разумно)

Н*
Наталья ****

Жизнь научила прислушиваться к обстоятельствам

Андрей Мирный

а если пальцем ткнули в колодец - вы - повеситесь7

Юр
Юрил

Опять экстрим. С утра .??.😵🙄🌺

Ма
Машынька

Да я иё узбагоила!)) Я сказалла что люблю тебя и собираюсь забрать себе! И затрахать на смерть!))))))))))))))))))))))))) Она согласна!)))))))))))))))

Юр
Юрил

кОШмарь...

Ма
Машынька

Да вру я!))) Ни баитись)))) Ни насмерть!))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Еще раз ...Кошмар

Ма
Машынька

А патамушта спички детям не игрушка))))))))))))))) Да смеюсь я)))))) Ни бойтись))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

только если я - шпиёнка с крепким телом.)