Эрика Арамат

Долго же Анисимова терпела Джигурду...?

Ответы
Леди В Пледе

Почему в прошедшем времени?

Леди В Пледе

Может у нее был,как бы помягче-то,ну не хватало ей в сек суальном плане,а он удовлетворял потребности?

Эрика Арамат

До сих пор думаю, что чем больше мужчина говорит о своей состоятельности, тем что-то в нём не то. Либо изв ращенец в постели, либо скрытый импотент, подстёгивающий себя всякого рода виаграми.

Леди В Пледе

Ну это вне всякого сомнения..Но голову он тётке заморочил конкретно.

Эрика Арамат

Слдава Богу, что не совсем. Вроде как просыпается...

Леди В Пледе

Ну и хорошо,я за неё рада)