Elena Golubb

Могу сделать план ландшафта вокруг Вашего дома. Нужна практика. Бесплатно. Желающие есть?

Ответы
Тимур Григоренко

На халяву и ландшавт раскошный.))) Адрес; Николаевск-на-Амуре, ул.Орлова 13, кв 25. Мне на даче не помешала бы смена пейзажа.)))

Elena Golubb

фото дачи есть?

Тимур Григоренко

Нет. Онлайн поддержка?) Мне просто самому в лом ей заниматься, да времени как всегда нет.) Не мог я пройти мимо такого предложения.)))

Elena Golubb

ну я только план составляю. А строить - это вы сами.

Тимур Григоренко

Да я когда читал вопрос, слово план как-то не заметно пролетело, после слова сделать.))) Вот я и притормозил на предложении), халява всё-таки.))) Каюсь, извините.))) Так-то план уже в голове есть, время на него надо и желание, чтоб воплотить в жизнь.

Elena Golubb

так вы его на бумаге уже оформили, или пока только в голове?

Тимур Григоренко

Всё в голове, смысл бумагу переводить.)

Aleksandr Pushkin

только одно условие..выдели определенную суммы, чтобы приобрести мне приглянувшийся дом

Elena Golubb

шлите фото приглянувшегося Вам дома.

Aleksandr Pushkin

а адресочек свой прислать то забыла

Elena Golubb

elenagolubb@mail.ru

Aleksandr Pushkin

масляными красками сама рисуешь, или это чужие работы???

Elena Golubb

все мои, кроме Крика.

Aleksandr Pushkin

понятно

Сергей Х

Да..Хочу домик в глухой тайге..Минное поле вокруг организуйте..Ландшафт на Ваш вкус ☺️

Elena Golubb

Я за те 10 лет чего только не повидала. Особенно, когда работала в ночную смену в кафе, которое стояло на окраине города. Там, что ни день, то пища для размышления была.

Сергей Х

В Кафе ? В то время? Это что-то! Значит вы знаете все ,что происходило..были так сказать в гуще событий..

Elena Golubb

да. была. Как-то приехала банда с Питера. У меня очередь ( я работаю в кафе одна - готовка, кассир, официант, и в конце смены уборщица)). Банда требует обслужить ее в неочереди. Их человек девять. Я отказалась. Сказала: "В очередь". Они стали на меня наезжать, и не давали обслуживать других. Я им говорю: "Ладно. Садитесь. Сейчас я вас обслужу без очереди..")) Они сели, ждут. Я заварила им суп, и поставила каждому так, что из каждой чашки макароны по столу разбрызгались. Они посмотрели на меня, и решили не связываться.)) Потом, приезжали еще несколько раз, но все стояли в очереди))

Сергей Х

Рисковали конечно.. А это скорее не бандиты а быдло приблатненное..Таких пол страны было..

Elena Golubb

Да, рисковано. Но меня уже доставала эта ситуация, когда люди вобще теряют облик человеческий и думают, что можно делать все, что им хочется. Есть такая точка предела, когда за нее переступаешь, и все окончательно начинает развалитваться. Один раз мне как-то лень было хорошо мясо помыть, не вымыла всех радробленных костей. Так вот один посетитель так орал на меня, когда ему эти кости на зубах скрипеть начали. Это был последний раз, когда я так делала. Так что это от людей, наверно, зависит, дать чему-то продолжаться или нет.

Круглов Роман

делаю любые отделочные работы, глянь сюда и расскажи всем! http://rukoblud35.wix.com/spec-s-rukami

Elena Golubb

а вы в каком городе?

Круглов Роман

Казань, и можно на ты

Elena Golubb

почему на ты?

Круглов Роман

не люблю когда мне выкают, ты по ссылке ходила?

Elena Golubb

я не люблю когда мне тыкают. Ходила.

Круглов Роман

прости! не хотел обидеть, и как ссылка?

Street Wolf

Елена !а что Вам нужно для того что бы начать!если понравиться то отблагодарю!

Elena Golubb

есть два варианта. Первый - выслать мне план вашего участка. Потом дать ответы на вопросник. И есть более простой вариант: выслать фотографии дома и участка, где нужен ландшафт, и по ним я нарисую эскиз.

Street Wolf

а Вы есть в вк?просто не очень удобно здесь общаться.

Elena Golubb

http://vk.com/id299270289 я тут. "Земля Чистая" - это имя

Street Wolf

а имя не чего )

Elena Golubb

)) присоединяйтесь.

Street Wolf

в каком смысле присоединяйтесь!?

Elena Golubb

к моей странице

Алексей Kutalov

- Это Вася,ландшафтный дизайнер...бульдозерист,короче! 😜

Elena Golubb

Нет. под бульдозер нам не надо.

Алексей Kutalov

думаете...лопатой и ломиком? 😀

Elena Golubb

думаю по уму.

Алексей Kutalov

ну-ну...теоретик

Игорь Nusferatus

А трупы закопанные невпопад облагородите или систематизируете?

Вадим Яшин

Мне не надо,но если Вам хочется в земле ковыряться- пожалуйста!

Elena Golubb

я не ковиряюсь в земле, я составляю план на бумаге.

Вадим Яшин

Извините,не так маленько Вас понял !

Elena Golubb

нет проблем.

Владислав Николаев

у меня вокруг дома не обустроена территория-тренируйся.

Мутабор Искатель

у меня дом 18 подъездный ))) буковкой П стоит)) хочу план )))

Elena Golubb

А ваш дом на гугл карте есть?

Мутабор Искатель

щас вроде все есть и на гугле и на яндексе ))

Павел Родник.

у нас свой ландшафт,двор огород и полисадник.

Elena Golubb

Отлично!

Павел Родник.

конечно. и поросята ходют

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ага... дом примерно 10х20 территория 40х50 метров

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

его же можно повернуть на 90 градусов))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я перевернул его и отправил на почту)) в правильном виде проще будет работать))

Elena Golubb

Получила. Спасибо. А как Вы его перевернули?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Там есть инструмент "Повернуть", надо сначала выделить объект который будем поворачивать, после используем инструмент "Повернуть", выбираем ось и точку от которых будем отмерять угол поворота, и потом просто вписываем угол поворота и жмём Enter

Elena Golubb

Спасибо. Буду знать.

Константин Воронин

Вся страна!!! любой дои бери и облагораживай

Elena Golubb

))

Константин Воронин

Можно с нашей пятиэтажки начать! Иркутск рассматриваете?

Elena Golubb

рассматриваю. Но буду работать через интернет только, так как я в другом городе.

Константин Воронин

а лопатой кучерявить по интернету будитииии?

Elena Golubb

нет, я только дизайн план составляю. А все остальное хозяин.

Константин Воронин

фото двора прислать?

Elena Golubb

обязательно.

Oleg Ы

есть, но вы сюда скорее всего не доедите ))

Elena Golubb

ага.)) Неожиданная встреча. Так вам нужен дизайн?

Oleg Ы

теоретически.. дом хотел "выдвигать" дальше, ну, расстраивать. так что пока дизайн вряд ли потребуется - так как все быдет по-другому - и крыша, и фасад дома.. тогда и ланшафтом заняться можно будет ))

Elena Golubb

через сколько времени он может понадобиться тогда на ваш взгляд?

Oleg Ы

через год минимум, я думаю. денег на достройку нет пока ))
так что к тому времени вы уже не будете бесплатно делать ))) и заказы будут ))

Elena Golubb

вы на одноклассниках есть?

Ibrohim Rawidov

Я дизайнер у меня 11 дом хочешь я помагаю

Elena Golubb

есть где посмотреть ваши работы?

Ibrohim Rawidov

You tube ibrohim rawidov

Ал
Александр

Совсем заказов не стало? Вот довели...

Elena Golubb

)) Это я довела что ли?

Ал
Александр

Вы тут при чём? Без Вас есть кому "повысить" наше благосостояние.

Elena Golubb

не поняла.

Ал
Александр

Ууууууу как всё запущено...

Elena Golubb

не то слово.

Леонид Мельник

Я в пятиэтажке проживаю - подходит?

Elena Golubb

да, подходит. Это будет эскиз.

Леонид Мельник

Что нужно для этого?

Алексей Пигулевский

Вокруг свое сделала? А соседнего?

Elena Golubb

нет, не сделала.)

Алексей Пигулевский

Так тренируйся, а не саморекламой занимайся...

Elena Golubb

У меня нет пока своего дома.

Алексей Пигулевский

А у соседей? А живёшь где - в лесу на травке? Вот и сделай план полянки... И ландштафт отличный...

Elena Golubb

снимаю. Вы правы. Так и сделаю.

Игорь Еременко

Для начала - вскопай палисадник.

Медведь Русский

Мы и сами можем,нет ничего проще