🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Finland officially became the 31st member of the North Atlantic Treaty Organization (NATO) on Tuesday, marking a major shift in the security landscape in northeastern Europe that adds some 1,300 kilometers (830 miles) to the alliance's frontier with Russia.6 hours ago ----- Финляндия официально стала 31-м членом Организации Североатлантического договора (НАТО) во вторник, ознаменовав серьезное изменение в ландшафте безопасности в северо-восточной Европе, которое добавило около 1300 километров (830 миль) к границе альянса с Россией.6 часов назад. НУ ЧО... ВОВАНЫЧ.. ДОИГРАЛСЯ?.. непозволим НАТО расширяца и для этого нападём на Украину... КРЕТИН БУНКЕРНЫЙ... ЖЫ ДА?????

Ответы
Соня

Та он то понятно, а 140 млн, которые верят в этот бред , типо про их защиту.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы((( но.. не 140 а намного уже меньше.. считайте тех кто уехал.. тех кто удобряет земли Украины.. и тех кто просто молча тихо ненавидит эту власть...

Мое Имя [ I'm The Man ]

даааааа😁

Александр Рузметов

Fucking Putin