Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Так робко я крадусь этой ночью на жестокий бой. Меня зовут Вилли Лерхенберг. Я родился на планете «Граф Графенбер», «Граф Графенбер» - моя родина, мое отечество. Естественно, я готов был бы защищать мою родину, если бы это имело какие-либо шансы на успех.
Мне известо, что вскоре «Граф Графенбер» будет захвачен и уничтожен одним из трех галактических альянсов. 27 апреля 2040 года боевые корабли флота губителей истории стартуют с космодромов в противоположном направлении. Они разоряют 20 планет, в числе которых и «Граф Графенбер». а вы готовы к такому сценарию?

Ответы
Елена

Где находится планета "Граф Графенбер"?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в двух квинтиллионах миль от Крюгер-60 🖼

Елена

Как там построен быт? Кто там живёт?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В дурке все готовы к такому сценарию...

Doctor Faust

Сам пишешь? Фантастические рассказы?

Сергей Никифоров

Вы такое читаете или пишете?

Сергей Дж.

🤷‍♂️Федерация Маркаб?

Николай Смирнов

Всегда готов.

Артур

🫨 не совсем

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Rinat Famutdinov

Чё пил?

Артур

✨