Андрей Акбаров

Зарплаты не хватает, а жизнь все дорожает, и черный день проклятый навстречу нам бежит, ведь деньги улетают, как снег в ладони тают, а дома подрастает родная детвора (Вилли Токарев), в точку?

Ответы
Аленка Светлая

Теперь берут процент со вкладов, хотя инфляция превышает процент вкладов...То есть с людей берут налоги даже не с прибыли, а уже и с убыли. И это не предел. О какой хорошей жизни мы можем рассуждать.☹️

Ва
Василий

иногда у него проскакивает..конкретно и по делу.. а так ещё с 80-х утомил ..гундосил на кассетах да и сейчас ...

Андрей Акбаров

Помер он

Ва
Василий

не слышал..в передачах регулярно светится в жюри

Андрей Акбаров

больше 2х лет

Ва
Василий

пусть ему там будет хорошо!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я тут в америке уже четыре( я 28 лет ) года, побыл во всех её известных городах......😎😎😎✌✌✌

Се
Сежок

в точку. Надо научиться жить на то. что имеешь и не хотеть того. чего не можешь иметь..

Татьяна Култыгина

даа. По-моему эти строки актуальны были и в прошлом , и станут актуальны и в будущем...

Alexey,D

мимо! нашему народу всегда не хватает и больше всего скулят москвичи и питерцы!

Alexey,D

..а мне и пенсии хватает!

Добрый

росия самая богатая страна...почему он убежал от богаьств в нищую АМЕРИКУ?

Галина

Ему это наверняка не грозит, он не оставит детей без хлеба и масла на хлеб

Николай Смирнов

Так было всегда и у всех и будет пока живы. Мертвым всего хватает.

Алевтина

А в советское время Вам хватало зарплаты, мне никогда

Андрей Акбаров

Мне тоже, хотя работал на кр. севере

Алевтина

Мы тоже там жили, муж был военный

Алевтина

☺️

Ва
Валентина

А многие работать не хотят, а все хотят и сразу.

Джами Асад

Да! Одни и те же проблемы во все времена....

Джами Асад

Как бы то ни было надо жить, ведь другой жизни у нас не будет...

Люд- Мила

Царство небесное Вилли Токареву.

Вл
Влад

Не только в точку, а само яблочко

Мирумир

да. чем дальше живем тем больше.

Сила Ветра

😁 так он про пендостан пел 😂

Андрей Акбаров

А как похоже на рассею сегодняшнюю😉

Сила Ветра

😁 ничуть не похоже

Denis Sorokin

Справки по телефону 84922333333...

Сергей Л.

Не думали поискать работу?

Андрей Акбаров

🤣 тунеядец

Сергей Л.

Вам остается только одно-терпеть несчастье свое!

Остановите Вите Надо Выйти

Денег всегда не хватает.

Леди Мила

у него то денег хватает

Андрей Акбаров

помер