Надежда Давыдович

"Убитых словом,добивают молчанием"

Ответы
Ни
Николай

Путин в своей грозной речи на параде в день ВМФ Питере ни словом ни жестом не помянул совсем недавно погибших моряков Черноморского флота.Этакий непобедимый Верховный добил погибших своих воинов.У него потерь быть не может!Кофман,почему-то мне кажется вы не прокомментируете мои слова.И почему только?

Anatoliy Kofman

Он привык побеждать Грузию и Крым-а здесь обосрался

Владимир

Наверное...Ни кто не решится написать первым...Сделать первый шаг навстречу...Гордыня и глупая воспитанность все портят, а часто и полностью лишают человека счастья...

Ульяна Оноприюк

ежели хлипкий такой, зачем грех на душу брать? помириться, пожалеть да и отправить с Богом к счастливым берегам

Ульяна Оноприюк

самый лучший вариант

Nick Moslem

"Не бросайте фразы сгоряча;Есть слова сильнее урагана. Заживают раны от меча,а от слов не заживают раны!"

Anatoliy Kofman

Это для впечатлительных - мне фиолетово

Nick Moslem

Да и хрен с тобой!

Нина М

Думаю, что ж он так мне часто попадается ??? Блин, а у него ------ полторы тыщщщщи вопросов ! Мама дорогая !

Anatoliy Kofman

вот такое я гавно

Нина М

упс

Виктория Маджидова

Усли бьют словом тли ещё чем по возможности сгруппироваться и отойти,пусть поумничать без нас:)

Светлана Спицина

Часто, когда два человека молчат, это молчание бывает гораздо значительнее, чем разговор.

Саида (Samarkand)

эх ...факт .. но ... какой знаменательный ..ведь просто от нас отметается всякая шваль

Алекс

не стоит слишком близко к сердцу принимать слово.....нужно стараться не принимать

Тина

Мне молчание более неприятно, совершенно дезориентирует. Не знаешь что ожидать.

Алексей Борисов

Лучше пускай словами добивают, а то молчание - это похуже чем атомная бомба!

Надежда Давыдович

вот вот и я про то же!!!!!!

Ал
Алиса*

Раненых, тогда уж. Чего убитых добивать? А в целом, да. Молчание убивает всё.

Anatoliy Kofman

Умно подметили

Наталья Маркова

я обедать ходила, а потом на медитации была. Реанимируйтесь давайте! 😄

Марина Дергачёва

Сильно сказано! Так точно бывает, но так, как правило, женщины делают!

Владислав Калуцкий

что нас не убивает то делает сильнее, так что врядли смогут добить)

Юрий Бондарь

убитых словом добивают презрением ( хотя точный ответ не знаю )

Ва
Васи*Лиса

А, понятно

Юрий Бондарь

хм извини но что для тебя понятно ????

Ва
Васи*Лиса

Про презрение

Юрий Бондарь

о хоть кто то адекватно реагирует на такие вопросы

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Диля Алиева

всегда предпочитаю линию молчания,работает и как ещё🤪😜👍

Anatoliy Kofman

верю

Надежда Ерохина

Не всегда, иногда просто трудно попросить прощение..гордыня

Ва
Васи*Лиса

О, да

Сергей Кондрашев

когда вы перестанете читать всякую чушь в одноклассниках???

Любовь

Извините, но там я не сижу.. И это не чушь, а правда жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фиии ерунда какая хотят молчать пусть молчат я поем пока!))

Ва
Васи*Лиса

Приятного аппетита!))