Альбина Хаймурзина

Как перестать жалеть себя? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Katherine Petrova

ненавижу, когда люди воют и ждут, что их все начнут жалеть! жизнь прекрасна, даже если есть какие-то проблемы, все решится! не нужно унывать и опускать руки! это довольно глупо! безвыходных ситуаций не бывает, поэтому нужно встать, поднять руки, успокоиться и пойти сделать что-нибудь экстримальное и необычное, например подняться пешком на 20-тый этаж! поверьте, сразу легче станет! потом будете думать не о своих проблемах, а том, как же ноги болят!

Тамара Жукова

Вэять ответственность на себя за свою жизнь. Жалея себя, часто жалуетесь на свою жизнь? А жизнь от этого думаете становится лучше?

*татьяна*

не жалей себя и не ищи оправданий для себя... просто скажи себе я могу.. я все могу! и все будет хорошо) главное стараться))

Тетяна Борсук

Я улыбаюсь, я смеюсь и радуюсь каждому новому дню… Но только один человек знает, что в душе моей вечный сезон дождей…

Га
Галина

сказать себе - жалость это унизительно,стыдно и позорно

Jorje

ZALOST K SEBE PRIVODIT K KOMPLEKSU NEPOLNOZANNOSTI

На
Наталья

влюбиться взаимно,например))) тогда себя не жалеть надо будет))))

Ur
Uriah

Пожалеть кого нибудь более достойного этого

K:
Ksenija :*

ахах)просто перестать себя жалеть и всё) ок *

Светлана Копылова

а ты когда нибудь жалел себя и из-за чего?

Татьяна Иванченко

нужно сказать себе :"Соберись, тряпка!")

Polska Nacjonalistka

себя не пожалеешь, сядут и поедут

Саня Резчиков

сила воли! и вера в будущее!!!

Оксанка

Просто взять и перстать

Михаил Зэк

А перестать и все тут...

Александр Мухин

научиться любить себя

Артур Фартовый

просто не жалеть и все

Стелла Романович

просто не жалеть себя)

Василий Дергунов

Только не паакай.

Юлия Ивашина

Да я и не паакаю.....Так, чуть-чуть....

Василий Дергунов

Да ладно. Я же слышу как носом шмыгаешь.

Василий Дергунов

Языком умеешь до носа дотягиваться?

Василий Дергунов

Это угроза? Ты мне угрожаешь?

Василий Дергунов

Нравится, когда тебя все бздят? Накину скоро подобный вопросик в общак.

Юлия Ивашина

Вась, я не бздююююю.....я вые...

Василий Дергунов

Да не ты, а тебя шугаются.