Сергей Прохневский

М.Ю. Лермонтов: Выхожу один я, надо....

Ответы · страница 2
А. Беркович

ему тоже надо было...иначе не вышел бы...

Марина М

...в лайковой перчатке смуглая рука...

Сергей Прохневский

<..в лайковой перчатке смуглая рука..> Голова в порядке и рука, пока. Вот не знаю завтра будет-ли легка? В лайковой перчатке, смуглая рука...

Светлана

А надо выходить вдвоём ,женитесь )))))

Сергей Прохневский

Да, я давно о гареме подумываю. Только Российские законы это не позволяют. Вот думаю, а не принять-ли ислам...

Светлана

В вашем возрасте нужно о душе думать 😉

Сергей Прохневский

А в вашем, о муже и детях.

Светлана

Спасибо ,у меня есть любимый муж и сын

Сергей Прохневский

Это замечательно. Только, при чём здесь мой возраст? Нам беда не беда, коль душа - молода.

Ирина

раз надо иди /не М.Ю.Лермонтов/ 😄

Сергей Прохневский

>>Раз Надо Иди. Х-м впервые вижу такую комбинацию имйт индума.

Ирина

ну и что . красивый крабик. а ты дед мороз грубый дед

Сергей Прохневский

Наконец-то. хоть кто-то оценил. А то йж думал, так и помру в безызвестнсти... 🙂

Лидия Редина

подождите, кто то к вам придёт..

Сергей Прохневский

Встречаются двое.Один - Ты окуда? - Мурр, а ты? Кегебеееее.

Сергей Прохневский

Так приходили и не раз. Всё заканчивалось анекдотами.

Дева...!!!

ПОЧЕМУ ОДИН И НА ДОРОГУ..?

Сергей Прохневский

Обажает. Но она не "собственница". Она не против, что-бы я с бабами бухал, но только не в квартире.

Сергей Прохневский

Рыбы. Только она и умеет мой знак выдержать Овен+Чёрный кабан.

Сергей Прохневский

Не совсем. Дева - сама себе на уме. Любит поучать других, хотя сама в своих поучениях мало что смыслит.

Сергей Прохневский

Очень любит чистоту. Для Дев, это очень важно. Самолюбование - для дев, очень важно. Женщины - девы, плохие матери, но отличные любовницы. Мужчины - девы, как правило замкнуты, но тоже любят когда ними восхищаются.

Сергей Прохневский

Не знаю. Тут нужно натальную карту составлять, для каждого отдельно.

Танѩ

не надо ,а на дорогу (Y 😉

Танѩ

ну раз надо значить пусть выходит,мешать не будем,во всяком случае я!)))))))

Татьяна Ф.

"На" пишется отдельно.

Татьяна Ф.

А-а! Так что ты там один будешь...

Сергей Прохневский

Но до и надо, разные вещи.

Татьяна Ф.

Короче, Склифасовский, что тебе одному на дороге надо?Да ещё от имени уважаемого Михаил Юрьича?

Сергей Прохневский

🙂 Зацепил твой джипчик? А с какого боку поцарапал?

Татьяна Ф.

У меня нет машины, если не считать швейную.

Сергей Прохневский

Танечка. До встречь. Труба зовёт. Чё сказал, а жена зовёт ужинать. 🙂.

Елена Родина

надо с кем то по жизни

Сергей Прохневский

По жизни, можно только с геммороем. Всё остальное - наносное.

Немо

Ну надо так надо )))

Немо

Ну на дорогу так на дорогу .Один ?

Валентина Дамбран

не в ту степь ушли

Сергей Прохневский

Правильнее: Fashion on the table

Валентина Дамбран

ну..куда уж мне...необразованной

Сергей Прохневский

Да ладно. От прогрраммёра и не то можно услышать.

Валентина Дамбран

нет, я юрист всего навсего...

Сергей Прохневский

А я - программёр. В чём разница?

Марина Комарова

друга прихватить

Марина Комарова

почему то не вериться скорее всего любитель повеселиться и подарить окружающим весёлое настроение

Марина Комарова

нет они бывают со злыми шутками.

Сергей Прохневский

Есть рыжие, есть чёрные. Я - белый.

Марина Комарова

есть блондинки есть брюнетки есть шатенки а я крашеная

Сергей Прохневский

Т.е., крашеная блондинка? Круто!

Надия Сибагатуллина

...помолиться

Надия Сибагатуллина

Согласно этикета, шариата, делать омовение и подтереться нужно до намаза. Вряд ли, Вас бы Лермонтов поддержал

Сергей Прохневский

И я его не поддерживаю. Ибо, вышел поссать, нефиг об этом писать.

Надия Сибагатуллина

Точнее не скажешь! Я хотела покорректнее увести на другую тему, ан нет: надумал человек свой акт дефекации выставить напоказ и подтереться. Вольному - воля...

Сергей Прохневский

Заметьте, о выходе на дорогу, не я написал. Я, только факт подметил...

Надия Сибагатуллина

А о том , что Вы накакали НА ДОРОГЕ - никто и не писал, мы только "подметили факт" Вашего желания подтереться после испражнения

Сергей Прохневский

Ой, птичка накакала!... Хорошо, что птеродактели вымерли 😉...

Ирина Алексова

Раз надо,иди

Сергей Прохневский

А никто не предложил - выпить. Что-ж, пидётся инициативу брат в свои руки...

Elena Murashova

На дорогу...

Сергей Прохневский

Из объяснительной. В интернет, я вышел по нужде...

Галина Ломацкая

на дорогу

Сергей Прохневский

Ну, можно и на дорогу. Кому как приспичит.

Сергей Прохневский

Не только он. Если внимательно почитать стихи принанныз поэтов... А еще лучше мультики посмотреть.... Ладно. Ераллалашь. Девчёнки, мальчишки фи-фи-фи-фи фи. А так-же их родители. Фи-фи-фи фи-фи-фи...

Галина Куимова

на дорогу

Сергей Прохневский

Предлагаю свою кандидатуру...

Сергей Прохневский

Можно и мне, вот только будет-ли факт на лицо?

Гузаль Карчиньская

на дорогу

Сергей Прохневский

Шаблоны. Чтайте правильнее.

Елена Каширина

к рогу. 😇

Сергей Прохневский

... только-бы никто не увидел...

Сергей Прохневский

А, ну да. Ёжика в тумане тяжело увидеть, пока не сядешь.

Сергей Прохневский

Каждый предполагает, в меру своей распкщенности.

Сергей Прохневский

А я чё? Я ничё. Просто без смеха, водка обратно в стакан выливается.

Жанна Сигаева(Порцева)

с Богом!

Сергей Прохневский

Нано.Нам повсюду продаютНанотехнологии.Я бы этим продавцамВудернул бы ноги.Как-бы это вам сказатьНе люблю ругаться.Технологий, этих б..Не могу дождаться.В веке девятнадцатомПравили андроиды.Открывали двери.Стоя, морды строили.Двадцать первый наступилСнова та-же шняга.И теперь за дроидаПрезидент - бедняга.Он и рад-бы заглянутьв будущее, братцы.Но, на ринге, мать его,Нужно, только драться.И не важно за чегоЗа право, не за право.Ты хороший президент...? Лишь-бы кровь хлестала.И уже не до неёНе до самой сутиКоль подняли хренотеньАж, до самой мути.Уж-рпростите, понеслоМы, про технологии.А какие, вашу мать,С этим аналогии?Полюбил сестрёнку-б яПолюбил-бы братаБыла-бы побольше,Нано - блин зарплата.И жена не отстаётГоворит мне в тайне.У тебя - блин не встаётНано ты потайник.К телевизору идуК нано-блин экрану.Там политику ведутНано и ботано.Перессорились и вдругВыплыли моменты.Перед каждым, стали вдругНано-аргументы.И бояться, ведь не зря,И не в первом веке.Всех поэтов на земле - нано человеки.

Сергей Прохневский

Нисколько. Это, создателям этого сайта - страшно А вот создателю этой ссылки, не страшно за "ненормативную лексику". http://www.biz-for.ru/books/humor/stihi/3/index.php