Ар
Артем

Почему блондинки красят корни волос в черный цвет?

Ответы
Lyusi Mak

Да вряд ли кто-то из "блондинок" корни красит в тёмный цвет. Скорее, когда-то волосы покрасили в светлый тон, а корни свои, родные, отросли...

Трижды Кот

Разве? Вот не знал....

Лю
Любовь

это дамочки, имеющие темно-коричневый цвет волос красятся в блондинок (блондинки всегда выглядят моложе), потом корни отрастают....

Дарья Симакова

Есть специальный способ окрашивания волос, называется градиент, это когда тёмные корни постепенно переходят в светлые концы))

Марина

Ну во-первых, не в черный, а чуть темнее основного. Это просто модно. Ну и выглядит натурально, если сделано профессионально.

Трижды Кот

Разве? Никогда бы не подумал....

Марина

Понятное дело. Вы же этим не занимаетесь) Женские дела😊

Трижды Кот

Спасибо за информацию....🌷🌷🌷

Марина

Пожалуйста)

Трижды Кот

Хорошего дня...

Марина

И Вам!

C.
Catiche ...

с чего ты взял что блондинки красят корни волос в черный? может это их естественный цвет и корни сами отрастают!!!

Орихиме Иноэ

Скорее брюнетки перекрашиваются в блонди, и когда волосы отрастают видны корни натурального цвета, скажем так.

Семья Саловы

Это просто шотенки, брюнетки и т.д. красятся в белый цвет. Волосы отрастают вот и черный цвет корней волос.

Настя Бурханшина

наверно што бы показать што они умные....или што бы вы чаще спрашивали а еще лучше узнай у блондинки самой))

Natasha Ligay

Только сами крашеные блондинки и знают.Но думаю это постоянный труд и аостоянная борь с природой

Ал
Алёна

Тупой вопрос..они их не красят, это отрастают свои, а потом они их осветляют в белый цвет..

Константин Гонзуль

Ну наверное экспериментировали

Ал
Алёна

Причем здесь это...Вы вдумайтесь в то , что спросили..

Константин Гонзуль

это шуточный вопрос

Ал
Алёна

Ну это вы так решили и думаете, а сразу так не скажешь..

Константин Гонзуль

если вы такая серьезная, что вы делаете в спрашке, идите в википедию

Миннигель

они не корни волос красят, а они бросто брюнетки , когда корни вырастают вот такой эффект

Валентин Млотковский

)))))))) спасибо)))))

Оля Колесникова

Потому, что они не блондинки, это у них (на корнях) натуральный, собственный цвет волос...

Константин Гонзуль

с другой стороны-красоту ни чем не испортишь

Оля Колесникова

Спасибо! Этой фотографии 6 лет, но, если честно, я мало изменилась...

Константин Гонзуль

так держать

Оля Колесникова

Благодарю!

Людмила Сергиенко

первый раз такое слышу.встречала девиц,у которых корни темный от природы,они отрастают

Людмила Кривоченко

Они не красят корни волос в черный цвет это у них натуральный цвет они не блондинки

Сергей Василевс

Потому что дуры. Все бабы дуры, не от того что дуры, а от того что бабы. Шутка ;)))))))

Таня Сокол

Вы шутите или на столько глупы, чтоб не понять что волосы растут от корней.

Константин Гонзуль

а поржать слабо?

Светлана Кисляк

они не красят корни в черный цвет, корни сами такие становятся со временем

Zaika ***

потому что это гламурно а для меня важнее всего мой настоящий цвет волос))

Лариса

Константин ... не заморачивайся... оно тебе надо? голову забивать всякой...

Константин Гонзуль

Мне вообще то не нравятся блондинки ни крашенные ни натуральные

Лариса

вот и здорово

Константин Гонзуль

вопрос-то шуточный, чисто поржать

Алена Новикова

чтоб сойти за брюнеток с отросшими корнями и перекрашенных в блондинок