Дамир Каримов

2 вопроса: самый- нечтожный существа и кто обевил первый джихат против крестоносетсев! турки, сирия, египет, византия, арабы!?

Ответы
Se
Serg

Джиха́д (от араб. الجهاد‎‎ [dʒɪ’hɑ:d] — «усилие») — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха. Обычно джихад ассоциируется с вооружённой борьбой, однако понятие значительно шире.Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д.), устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей а не только война.

Роман

дедушка тебе не расказывал:все существующее создано Богом.и оно равновесно.Некоторые люди слишком возомнили о себе и посеяли бред о ничтожествах.

Андрей Протасов

на 1 вопрос енто человек на 2 обратись к историкам я всего человек а не господь бог и не могу ответитьна все вопросы 🙂

Andy Akuma

отвечу только на первый: самое ничтожное существо - человек,пишущий с орфографическими ошибками:I

Татьяна Лупас

самые ничтожные укого мозгов нет-инфузория туфелька,а джихат объявили наверно византийцы

Дамир Каримов

ну нет турки!

Татьяна Лупас

а зачем туркам это надо было

Дамир Каримов

а крестоноцетсы были угрозой!

Татьяна Лупас

они так и сказали всех турок перережим а жен себе забирем

Татьяна Лупас

вот умный мальчик теперь можешь спать спокойно

Татьяна Коровина

Да знаешь, я по вере не фанатею, в мусульманской тем более не ориентируюсь

Александр Лахтин

1 это микробы. а на второй не знаю. и кстати учи русский, прегодится

Александр Трофимов

я русский и пожилой человек чтобы это знать

Татьяна Конопацкая

мне не интересно отвечать на такие вопросы

Валентина Сивкова

когда текст с ошибками, то читается сложно

Анастасия Шереметова

вы меня с учёным перепутали!!!

O N

забей....бог - есть любовь

Не
Незабудка

язык сначала выучи...

O N

Лен всё ок!!!

Денис Кузин

историей не увлекаюсь

Ксения Тесенкова

понятия не имею

Татьяна Заикина

Люди,Египет.

Дамир Каримов

нет! турки!

Татьяна Заикина

Прочитай ещё раз,от рождения он был курдом,но в последствии объявил себя султаном в Египте,и с Египта объявил джихад.

Дамир Каримов

нет! турк султан Шум и Египетский Салахунддин!

Татьяна Заикина

Салах-ад-Дина)

Дамир Каримов

Салах-ад-Дин па франсузки! А Салахунддин па сириский!

Татьяна Заикина

Мы русские тоже думам,что Мировую мы выиграли,а вся Европа считает,что Америка)

Дамир Каримов

да но толка не русские вся сср

Дмитрий Беляков

не знаю

Дамир Каримов

ТУРКИ!

Дамир Каримов

ТУРКИ!

Дамир Каримов

ТУРКИ!

Дамир Каримов

ТУРКИ!

Юрий Нейзвестный

турки

Юрий Нейзвестный

фантастика)

Никита Голяткин

чукчи

Azamatik Dobryi

turki