Василий Класстный

А вы бы хотели?? побывать в ином мире , где природа не обычтной красотой где есть порталы миры где можно из одного мира попасть в другой , и увидить жизнь не такую похожую как нашу на земле .

Ответы
~*
~*~

Зачем? Человеческая психика не выдержит...это самоубийство...нужно уметь наслаждаться нашим миром

~*
~*~

Возможно

Василий Класстный

Да еще какие , это луче провести отдых свой , чем сидеть в дождливой стране где дожди могут месяцами а то год иди как наша Бельгия страна зонтов и дождей .

~*
~*~

На самолет и к солнцу )

Василий Класстный

В этом году увы не получиться , на отпуск поехать денег мало работы нет сейчас у нас .

~*
~*~

Печалька(((

Pasha Melnik

😄 деточка ты хоть где была то на земле чтобы об ином мире думать? 😂

Валентина ***

это все сказки. но хотелось бы

Василий Класстный

Да ну наша вселенная без гранича, возможно где и есть иной мир не обычной красоты .

Валентина ***

этого мы не узнаем никогда

Katerina Burkunova

Не хочу

Василий Класстный

Да и почему же ? Там такой мир что вам не снилось , не обыкновенной красоты природа реки моря небо облака зелень .

Katerina Burkunova

Хм

Василий Класстный

Да я хотел побывать отдохнуть там от дождей хмурой погодой , которая уже целый месяц стоит дождливой хмурой серой . До того достала уже все не лето а рания осень настала .

Елена Бояковская

yнет

Василий Класстный

Да и почему ? Ведь мир совершенно не такой как наш все , по другому своя красота небо звезды планеты .