Наташа

🖼 Я думаю, что это честная реальность.....А вы что думаете?

Ответы
Vølt Inu*

🖼Люсьен Фрейд, «Спящая соцработница» Год приобретения и цена: 2008, 33,6 млн долларов Контекст: самая дорогая на тот момент покупка прижизненной картины какого-либо художника. Молчанов: «Нашумевшая покупка «Спящей соцработницы» долгое время активно обсуждалась в арт-сообществе. 7 лет она удерживала статус. Владелец Роман Абрамович

Наташа

Что то это напоминает.....

Vølt Inu*

мечту напоминает🤭

Наташа

Рома Абрамович насмотрится на лощенных красавиц, потом наверное глаз отдыхает на этой картине...

Vølt Inu*

Или Дарья Жукова повлияла на его приобретение как в инвестицию)

Наташа

😆😆😆👏

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я думаю о том ,что автору текста над фото надо бы получше ориентироваться в цифровом отражении денежных сумм на бумаге🤷🏻‍♂️

Наташа

Сомневаетесь? ..а зря...

В чём мне сомневаться?))) Я не могу прочитать число!)))

Наташа

12400000 долларов!! Абрамович купил похожую почти за такую же сумму...

Alone In The Dark

Такое гавно простите для эстетов?? Да я на стене видел куда прекраснее и уважительнее!
Простите за мнение!!

Наташа

А почему вы решили, что вы способны на это...И я тут не при чем....

Alone In The Dark

НА что* У меня есть муся - ну у ней лицо жеж))

Наташа

А я вообще кошек никогда в доме не держала...я собак люблю!

Alone In The Dark

Так я демон)) А ваше уклонение от правды)) У меня Кошка и звать её Муся она ниразу не видела ветеринара и живет собственной жизнью))) Если вы обо мне плохого мнения ! Вам его описать))

Наташа

Как я рада за счастливую жизнь вашей кошки! А о вас я даже не задумывалась....не успела...

Агний

ярко выраженные колени и пальцы рук, тут бы у старины Фрейда спросить, что -это значит.

Наташа

Это усталость

Аламути

Это особая реальность. Интересно, что она хотела этой картиной сказать?

Наташа

Я не знаю, почему она особый акцент сделала на близко поставленных коленях, далеко не в лучшей позиции....но наверное, тогда бы и не оценили так высоко...Это реальное тело...уставшее позировать и сидеть на маленьком кругом стульчике не один час обнаженной...

Лора

да нет конечно, она не такая и я не думаю, я знаю

Наташа

🤝😊👍

Di
Diabolus

А давайте сравним? Что вы видите в картине?

Наташа

🤝😊

Наташа

Не спится. Спицы солнечного света
уже к востоку пришивают день.
Я выхожу из дыма сигаретного,
баюкая сварливую мигрень,
я выхожу — разжеванный, размешанный
стихами, книгами, упреками в эфир,
и с острой безоглядной неизбежностью
влюбляюсь в мир.
Ну что, станцуем?
Ты — ветрами, шорохом,
я — как умею, обнимая ствол,
что талию смутившейся черемухи.
Станцуем, небо? Подбирай подол.
Вот это чувство — горькое, щемящее
к любой траве, любому роднику.
Живи, мой мир, живи, мое слепящее,
я без тебя умру.
Вот это чувство, Боже, невозможное —
прошу твоей руки, земная степь,
чтобы роса осела мне на кожу.
Вот чувство — раз вздохнуть и онеметь.
И благодарность слез,
и неуемность счастья,
вот это чувство, этот танец, эта жизнь.
Танцуй со мной!
Все злей и сопричастней,
танцуй, кружись!
Потом вернусь домой — опустошенный
величием, сиянием всего,
со мной останутся диваны и иконы,
стихи и книги — как с собою разговор,
со мной останутся великие пейзажи
прожитых сердцем всех господних дней,
и муза — девочка в мужской рубахе,
похоже, что моей.
© Аль Квотион

Наташа

🖼

Наташа

😊

Наташа

🖼

Андрей Сурков

Я бы такую даже в кладовке не повесил😁

Наташа

🤔да...реальность , это не ретушированные фото..

Андрей Сурков

Я бы предпочёл смотреть на что-нибудь красивое) не все в мире нуждается в ретуши😉

Наташа

А кто против...смотрите!

Vladimir Afanasiev

Смотрится ! Так и тянет к ней поближе.

Наташа

🤭🤭

Vladimir Afanasiev

Не надо смеяться - женщина-конфетка (мечта поэта) !

Наташа

😊👍👍👍👍 🖼

Vladimir Afanasiev

Ну наконец-то угодил !!!)))

Наташа

🖼

Vladimir Afanasiev

Ну а теперь Вы мне угодили. Прекрасный натюрморд !!!

Наташа

😁😊

Suren Sahakian

маразм что и присуще нашему времени

Наташа

🤔🤔В чем маразм?

Suren Sahakian

я тоже художник и если меня пропиарят то мои картины тоже будут иметь такую цену- разве это не маразм

Наташа

Это зависть....

Наташа

Я не считаю себя художником...но люблю писать картины....

Наташа

Я только друзьям рассылаю фото...сегодня захотелось африканских мотивов...африканку в красном писала...

Го
Горец.

Уродливое подражание С.Дали.

Наташа

Тут видно что женщина...у Дали- абстракция больного воображения...

Го
Горец.

Похоже у Вас больное воображение.))) Вот женщины у Сальвадора Дали https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2701098/86839cde-9cc2-4b26-bc09-97cb36e8d95d/s1200?webp=false 🖼 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честная и омерзительная

Наташа

Так я и определения не давала .....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, не можете опровергнуть и моё)

Наташа

Я не поняла в вашем слове...омерзительная...в чем? В своей честной наготе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Омерзение, да будет вам известно, это чувство. Индивидуальное. И субъективное. А честность - категория объективная. И какими, позвольте спросить, категориями должен оперировать искусствовед?

Наташа

😊😆...я думаю, что искусствовед обладает способностью преподнести картину своим видиньем с той стороны, о которой мы даже и не предполагали..

Георгий Клинцов

Денех нема,а то купил бы.

Наташа

👍😊🤝

Миронов Николай

А что такое реальность?

Наташа

🤔

Helena Veselova

Интересный мастер.

Наташа

Женщина писала женскую натуру...

Наташа

🤝😁

Vi Za Vi

Хороша бабища

Наташа

😁

Роман

Красотка

Наташа

👍😊

Максим

кошмар

Максим

🌷

Наташа

😁

Максим

🙂

Наташа

🖼

Максим

☕

Lo
Lora

Ужас!!!

Наташа

Это истинная женская натура...

***Kym***

Жуть

Наташа

😂