Ja
Jane🌸

А вы приятный собеседник?

Ответы
Ал
Алексей

Ну о себе затруднительно такое сказать, со стороны виднее. Хотя, конечно, иногда приятно поговорить с хорошим человеком, самим собой. 😁 Ну а так очень общительный и тактичный человек. Легко завожу знакомства и людям, в большинстве случаев, нравится общаться со мной. Но всё же хорошим для всех не будешь. )

Ал
Алексей

Посмотрели, пообщались, а там глядишь и встретились. )

Ja
Jane🌸

Ну да... за три девять земель.. и кто к кому переедет или приедет. Оставить страну, работу и родных... нет, спасибо) кому то может такое нормально... не мой случай)

Ал
Алексей

Кому как. У меня много знакомых семей из разных стран которые познакомились. Причем даже некоторые на другой материк перелетели. Любовь творит чудеса. )))

Ja
Jane🌸

Рада за них)

Ал
Алексей

Я тоже. )

SPRASHIVAI

С чьей точки зрения смотреть. Всегда стараюсь сохранять мирные отношения с собеседником. Мне нравиться золотое правило:" Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."

S4
Sergey 41

Не мне судить. Но некоторые.... то дураком считают, то малоумным. Это те кто получил инвалидность за полное отсутствие чувства юмора.

Ja
Jane🌸

Ого как сформулировано

❤️Мышка С Марса❤️

😏Ну, меня не знает никто, приятная я или нет. Лучше быть неприятной, чем приятной и совать свое мнение, пусть правильное.

Ja
Jane🌸

Хммм. Как все сложно

Эк
Эксперт

Кому как. У кого какой уровень. Кто понимает сразу, а кому - хоть кол на голове чеши - все равно как горох об стенку.

Ел
Елена

Всегда думала-да, но тут сказали: нет. Теперь закомплексую, уйду в себя, уткнусь в острые коленки, буду плакать.

Ja
Jane🌸

Нет, не верьте

Ел
Елена

Спасибо. Вы утёрли мои слёзки...

Чеширский Кот

Смотря какое настроение и какая тема. Если про политику то оч неприятный если про цветочки то вполне себе

Ja
Jane🌸

Ааа поливать))

Чеширский Кот

Поливают им вполне хватает их главное наоборот не залить это их убьет.. Один раз залил один очень красивый был. Хотя поливали раз втр. Недели но ему это много оказалось.. Было оч жалко ибо реально был оч красивым

Ja
Jane🌸

Да, вы хорошо осведомлены)

Чеширский Кот

Вот фиалки были красивые но погибли от старости. У них видно тож возраст есть. Одна была оч странный сорт. Она сбрасывала цветки целиком незавявшие как есть. Вот цветёт цветок недели две и падает.. А потом самое удевительное он в таком виде без цветка отдельно. Мог лежать месяц а то и два. В обсолютно идеальном состоянии. Не вял не сох не гнил.. Невероятный цветок..

Ja
Jane🌸

Красота) а у меня нет цветов

Вуаля.

Обойди все царство наше,
Хоть весь мир; мне ровной нет.
Так ли?» Зеркальце в ответ:
«А царевна все ж милее,

Светлана Спицына

Давай с тобой поговорим, не знаю как тебя зовут. Ведь открывается другим , того , что близким берегут.......

Василий Суханов

На этом сайте нельзя быть приятным для всех. Встречаются желающие вытереть ноги об других...

Ja
Jane🌸

А не позволять

Василий Суханов

Я игнорирую таких... на вопрос ответил.

Юрий Куракин

Хм...позвоните и поймете...Некоторые говорят, что я зануда...под меня засыпать хорошо...

Иван Яковенко

Это кто как посчитает. Вы можете посчитать меня приятным, а можете и неприятным... 🙂 😉

Александр

Да кто же его знает Жантик , для кого то приятный а для кого то и нет . Привет кстати !

Ja
Jane🌸

Очень печально... 43 ей было

Tрикcтeр

Теперь она в более совершенном мире

Ja
Jane🌸

Да, а я скучаю

Tрикcтeр

Это неизбежно . Пусть земля ей будет пухом ...

Ja
Jane🌸

Аминь... 😒

Александр Беспалов

Нет.я всё время грублю,перебиваю собеседника.Вот и сейчас я говорю,а Вас не слышно

Ja
Jane🌸

Отл

Алексей

Ну, есть те, кто скажет да, есть те, кто скажет нет, сколько людей, столько и мнений

Владимир Тертус

не то слово. чрезвычайно приятный. как начну молотить языком. а уши не оттащишь

Ja
Jane🌸

))

Иван Яковенко

Как таковым могу являться для некоторых, а для некоторых могу и не являться...

Ольга*

Избирательно, с некоторыми предпочту молчать или отвечать очень лаконично.

Ja
Jane🌸

Я чаще так, но иногда....

Dimon Drakon

Наверно надо спросить нескольких друзей или коллег по работе чтобы узнать)

Ja
Jane🌸

Спросите и потом расскажете мне, я подожду

Dimon Drakon

Вы отбор проводите?😏

Ja
Jane🌸

Даа, поставлю галочку

Dimon Drakon

А вы какой собеседник,можете сказать?😎

Ja
Jane🌸

Прекрасный

Пр
Природа

Это зависит от теми и собеседника, били и жалобы и люди которые хвалили...

Ja
Jane🌸

Какая тема для вас неприятна?

Пр
Природа

Мне не нравытся тема про политику, не люблю ссорится с людми, так как каждый человек по своему понимает состоящий сетуацию...

Ja
Jane🌸

Тогда давайте о политике))

Пр
Природа

Хочешь мучать меня?......ну ладно давайте....посмотрим что выйдет?

Ja
Jane🌸

Вам тоже кажется что всегда виновата Америка?

Пр
Природа

Это на 100 процентов...ведь если смотреть правде в глазах, то сейчас миром почти правит Америка