Людмила Преснякова

просто коментарий на спрашке много людей кому за 50 60 и даже 70 с ними очень приятно общаться. Спасибо ВАМ!!! Здоровья Вам Мира и Добра!!!! Желает Вам Людмила!!!!!!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Сергей Таракин

ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО К МУЖЧИНАМ В ГОДАХ ТЯНУТЬСЯ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ И ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЗАНО С СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ МУЖЧИНЫ Я НАПРИМЕР ХОТЬ И САМООБЕСПЕЧЕН НО НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕМ НЕ МЕНЕЕ- МНЕ ШЕСТОЙ ДЕСЯТОК А КО МНЕ В !"БЛИЗКИЕ"ДРУЗЬЯ НАБИВАЮТЬСЯ 30-40 ЛЕТНИЕ Я ИМ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ВАМ НУЖЕН ПОМОЛОЖЕ ДА И ИНТЕРЕСЫ У НАС РАЗНЫЕ А ОНИ КАК ПОД КОПИРКУ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ СО СВЕРСТНИКАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО

Yuri Kozhevatov

И Вам!С наступающим!Правда-из пожеланий-придумалось очень печальное-учитывая нашу тяжелую жизнь-чтоб наступающий год был не ОЧЕНЬ намного хуже уходящего...

Людмила Преснякова

Юра! Спасибо Вам огромное !!!!!! Удачи Вам и счастья!!🎄🎄🎄🎄🎄

Социальный Экспериментатор

просто коментарий на спрашке много людей кому за 50 60 и даже 70 с ними очень приятно общаться. Спасибо ВАМ!!! Здоровья Вам Мира и Добра!!!! Желает Вам Людмила!!!!!!!!

Людмила Столярова

Спасибо Людочка у нас есть уже опыт жизни но в душе не бывает старости,зато наше поколение много умеет,жаль что учатся все на своих ошибках,но такова жизнь

Людмила Преснякова

О Благодарю!!!

Людмила Столярова

И ВАМ СЧАСТЬЯ БОЛЬШОГО

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌲🌲🌲🌲🌲💥💥💥💥💥🍓🍓🍓🍓🍓🍇🍇🍇🍇🍇☀️☀️☀️☀️☀️

Людмила Преснякова

Спасибо огромное!!!!!😊😊😊😊😊

Александр Рунаев

Ой спасибо,как приятно,ведь вами упомянут и я и остаётся пожелать того же,а можно и по более,вы такая позитивная и классная.Спасибо Людмилка,вы лучшая!

Людмила Преснякова

Саша!!! Мне очень приятно! Спасибо огромное за добрые слова!!!👏👏👏

Александр Рунаев

Ни что не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого.как простые,приятные слова,но мы скупы на них,почему то

Людмила Преснякова

Браво!!!

Галина Золотарева

Спасибо и Вам. Людочка!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы! Так с меньшим возрастом работать надобно, а в этом возрасте уже не пущают на работу... Вот от скуки и лезем в интернет...

Людмила Преснякова

Дерзайте!!! Удачи Вам !!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Вас Людмила! Что и делаем...

Таня Матюшенко

Спасибо,Вам Людмила за добрые слова!
Желаю вам мира и добра!!!
Пусть у вас всё и всегда получается и ладится!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Людмила Преснякова

Танюша!!!!Мне очень приятно!!!Спасибо Вам!!!Мира и добра и всех благ!!!

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!?

Валерий Емшанов

Людмила привет я старше вас .но по духу мы близки.вы -жизнелюбивый человек всех вам земных благ и удачи по жизни.

Людмила Преснякова

О! Благодарю!! Мне очень приятно!!!😊😊😊😊😊😊😉😉😉😉

Константин

Да ты светлое солнушко... Будь здоровенькой и все близкие тоже пусть здоровенькими живут! Счастья тебе!!!

Людмила Преснякова

Спасибо огромное за добрые слова!!!!!! Мне очень приятно!!! 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 🍹 🍹 🍹 🍹

Василий Левтеров

Молодёжь по сути своей ещё пустоголовая,и мы такими безмозглыми были,подрастут и с ними будет приятно.

Людмила Преснякова

Браво!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Уральская Рябинушка

Спасибо. И вам того же. Самый разумный вопрос-высказывание за всё время существования спрашки 🌹

Raissa

Я желаю Вам Счастия и радости.Здоровья мира и сердечного Покоя.🎂 💖🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Преснякова

Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!💐💐💐💐🍦🍦🍦🍦

Иван Желтвай

Желаю, чтобы в Вашей жизни появились более интересные приключения, чем сидение в этих чатах..... :-)))

Людмила Преснякова

Спасибо!!!! Да я пока руководители на обеде , а так вообще некогда!!!

Маргарита Гракович

спасибо! Вы умница и понимаете что человек живет пока он мыслит а количество лет это просто цифры

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Блестяще!!!!

Ле
Лето

И вам спасибо,Людмила!Не перевелись еще...приятные в общении...люди-человеки...😊😉🙋

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 👍 🌼 🌻 🌹 💐 🌸 🌺 🌷