Sergey Lomov

А Вы обратили внимание, что как-то долго нам не сообщают следующую дату конца света?

Ответы
Жанна Солнечная

Даже, если и назовут следующую дату, всё равно не исполнится...Многие религии говорят, что будет конец света и земля будет уничтожена. Но Библия не учит этому. Библия учит тому, что уничтожение будет избирательным , причем только безбожные люди будут уничтожены.

Sergey Lomov

И здесь каждый под себя гребёт.

Жанна Солнечная

Серёга, не знаю не знаю ,так в это книге написано

Sergey Lomov

А как быть с сиамскими близнецами, если один из них верующий а другой атеист?

Sergey Lomov

Какой же выбор у них, если так природа с ними обошлась.

Жанна Солнечная

Я не нащёт их сходства, а насчёт веры. Люди не рождаются с верой...мы рождаемся с духовными потребностями, например - в чём смысл жизни, кто такой Бог, почему люди умирают, что происходит после смерти,существует ли ад ? итд. Ответы на эти вопросы можно получить в Библии, а кто-то не хочет доверять этой книге и ищет в другом источнике. В Библии даже было предсказано, что так и будет:" Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням." Я про этот выбор имела ввиду.

Sergey Lomov

Идея Бога не доказуема теоретически, но является постулатом практического разума, необходимой предпосылкой нравственности. А с другой стороны: люди полагаются на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.... Нельзя творить себе кумира.

Слава Касьянов

Да они тоже заврались, как и правительство. Наверное, им все таки стыдно за свои предсказания и повлиять на правительство не могут. Раз сказали- в рай, значит и ждут, когда же его объявит президент в очередной раз.

Олег Владимиров

Да сколько можно. Уже штук 20 пережили. Мне кажется это просто один из многочисленных способов, отвлечь народ от насущных проблем. Я даже уверен в этом.

Елена Воронкова

... У нас конец света постоянно). То налоги увеличили, то пенсию не дают, то ещё что нить... Уже конец света так не страшит. Переживём и это))).

Sergey Lomov

Да и семейная жизнь делает людей такими стойкими, что они не боятся уже даже ада.

Слепотаневнимания

Чего это не сообщают?) Мне здесь одна пообещала, что в следующем году все изменится, будет война религий и появится новая раса 😲

Sergey Lomov

Конечно прискорбно, но дураки в отличие от денег - не переводятся.

Анна Матвеева

А вы думаете, что это как лампочку выключить-включить, мгновенно? Он уже идет для некоторых, и начало нового света тоже уже идет.

Ольга Просто ******

😜Пусть придет внезапно ..что бы не успеть подготовится..или напиться ..😜😀

Mihail Kiranow

Компьютеры под управлением 32-битной UNIX-подобной системы смогут работать только до 06:14:07 19 января 2038 года.

Mihail Kiranow

Но дело в том, что это касается только 32-битных ОС
64-битные системы смогут работать и дальше.

Николай

Ну таки если назначать ее на каждый следующий месяц, люди привыкнут и совсем бояться перестанут...

Андрей Хрисанфов

Как там Савченко сказала? Всралыся? Так и с концом света.... Причём все. И теперь сидят, помалкивают.

Саша

Есть одна правильная научная дата и конца света не будет доте пор пока не кончится ресурс солнца.

Sergey Lomov

Согласен.... оно в какой-то момент сожмётся и взорвётся.👍

Ир
Ирина

Точно! То каждый год-обещали...Видимо все обещальщики...померли:(-обещать больше некому!:)

Sergey Lomov

От этого возможно и жизнь несколько потускнела.

Ир
Ирина

Наоборот!!!!!!!

Sergey Lomov

Когда знаешь свой конец, отрываешься на всю катушку.... это логика.

Куколка.

Ванга предсказала 3 мировая будет в 2019 году в сентябре от 1 до 10 числа. поживём увидим.

Куколка.

нет.научилась щи варить за столько лет.

Sergey Lomov

нормальная женщина должна уметь делать 70 вещей - борщ и 69.

Sergey Lomov

для тех, кто это понимает в самый раз.

Куколка.

надо уметь слушать. любить и готовить остальное приложится.

Sergey Lomov

всё правильно.👏🌺

Елена

.как только на всей планете сгорят леса.а вода все затопит вот и наступит конец света

Sergey Lomov

это долго ждать, хотя леса горят постоянно.

Елена

В таких масштабах, как сейчас, впервые

Sergey Lomov

В воскресенье уже три миллиона гектаров горело.

Елена

Иркутская область тонет,Москва бастует,а кое-кто на дне моря от проблем прячется

Sergey Lomov

А в наводнение, опять с журавлями полетит.... уровень идиотизма, давно превысил уровень жизни.

Владимир Павлов

Ой.....да сообшу.....через три с половиной мильярда тет готофси.....))))нихто ниспасёца)))))

Сергей Стёпушкин

Ну и хрен с ними, объявлятелями. Не придумали новый способ бабло с народа отсосать.

Сергей Стёпушкин

What is it? Я не в курсе, можно популярнее объяснить?

Sergey Lomov

У Поганини звучит бесовская музыка, а жанр индустриал и стили дарк электоро и эбм, это современное звучание такого же направления.

Сергей Стёпушкин

Не согласен. Как то занесло меня на концерт Ванессы Мэй, электронная скрипка совсем не впечатлила, но когда она взяла в руки "деревяшку", мастерство сразу видно.

Sergey Lomov

Музыка делиться на два вида, хорошая и плохая, а вкус человека определяет, какая музыка ближе его душе.

Mi
Mila

Почему, буквально сию минуту здешняя пророчица пугала меня концом света в 2020 году!

Sergey Lomov

Это же вилами по воде.... нужна точность.

Mi
Mila

Главное брякнуть, вдруг кто-нибудь поддержит!

Z*
Z*Ирина*

давно уже назначено.. в инете есть поисковики.. а в них все при желании можно найти

Sergey Lomov

это лишь для затравки пишут, чтобы вы ознакомились с ещё чем-нибудь.

Sergey Lomov

но лишь для любителей вкусной лапши.

Z*
Z*Ирина*

на ушах она просто висит лапшистая .. не важен вкус..

Ludmila Drile

да ее давно никто всерьез не воспринимает....у каждого своя дата конца света...

Angelina Goncharova

если бы человечество знало - когда срубят последний сук - на котором сидят

Sergey Lomov

его величество прогресс, всё прогибает под себя.... эволюция.