Елена Пахомова

После сладких разговоров, молчание - это горькое убийство....? Как считаете???🤔 😉

Ответы
Po
Pore

Сладкое быстро наедаешься. Возможно молчание есть процесс восстановления зашкаливающего уровня сахара в организме. А если человек социальный "диабетик", то ему еще и лекарство понадобится, иначе, действительно, смерть.

Елена Пахомова

Какой интересный термин...социальный диабетик! Звучит как энергетический вампир...Получается когда ему плохо,он заходит и "выпивает" твою энергетику всю...а когда не надо....пофигу на тебя! Ну, у меня такое впечатление....

Po
Pore

Вампиры, как буд-то, чеснока побаиваются. Перед сладкими разговорами с такими употребляем чесночные закуски - вопрос с "распитием" Вашей энергетики решен.

Елена Пахомова

Фу...не люблю чеснок в живом виде...придётся венок из полыни на себя одевать...крестик из серебра уже не помогает...😂

Po
Pore

Полынь - тоже оружие против них? Полыни много в абсенте вроде бы. )))

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂тоже выход!

Светлана Загудай

Есть люди которые манепулируют людьми вот вы сейчяс не тяните на себя одеяло а просто дайте вселенной решить ваш вопрос

Инна Илькнер

Вспомните, когда пью дорогое вино- ждут послевкусия. Так и здесь ...идет оценка.

Елена Пахомова

Вот вот! Согласна с вами.....

Павел Гурович

Молчание ни о чем не говорит. Значит - думает. Говорить и думать не одно и тоже.

Владислав

Передышка тоже нужна, мужики вообще молчать умеют лучше чем говорить

Androider(Андрей)

Молчание и тишина - это Кайф! И это честнее, чем балабольство.

Маша

Всё слова,слова,слова....забудьте будет новое общение )))

Алексей Казнов

нет. это трусость. или чего то еще. но ничего горького.

Елена Пахомова

Уже не встретимся...))))))

Алексей Казнов

Как это. вы его уничтожили?

Елена Пахомова

Да,можно и так сказать...вычеркнула из жизни и соц.сетей.....))))

Алексей Казнов

какой заслуженный был. надеюсь из своей жизни вычеркнула?

Елена Пахомова

Первым делом из своей жизни....!!!!!

Anna

Пытается манипулировать.Или же ему просто пофиг.

Anna

Скорее всего, если взять свой собственный опыт, то второй вариант боллее очевиден.Мужчина, которому вы дороги, не будет изводить вас молчанием.

Александр Мамедов

хватит сладких речей.Ваше слово товарищ Маузер!

Наталья Вованова

...Переваривание СЛАДКОГО впечатления...............

Yakov Avraam

не нужно так категорично все гораздо проще

Александр М.

Наверное надо просто понимать ситуацию

Виталий Лукашов

А может и самоубийство! Вдумайтесь!

Елена Пахомова

😳 🤔страшно...

Muhiadin Tulemisov

молчание это время для размышления

Сергей Федин

Это бальзам во взаимоотношении.

Валдис Ртищев

Это желание подчинить человека

Валдис Ртищев

Да! Очень! Надо бежать от него!

Валдис Ртищев

Спасибо. Если что- заходите в гости

Елена Пахомова

Спасибо за приглашение))))

Вл
Владимир

Нет, это утешительная истома 🙂

Елена Пахомова

Вот об этом я и подумала....

***Kym***

Лучше чего то кисленького )

Елена Пахомова

Что предлагаешь?Лимончик?Не помогает....

Николай Медведев

это время обовсем подумать

Елена Пахомова

Надо подумать над тем что уже надумала...😂