Славянин

Ваш любимый певец или группа в юности?

−2
Ответы · страница 2
Александр Беспалов

Чего-то конкретного нет. Слушал много чего от диско до арт рока. Такая же и коллекция cd

Lаzy

Трудно выбрать одну.. Отвечу так, после короткого анализа... Высоцкий/ Машина времени.

Людмила

"Синяя птица"... "Там где клен шумит над речной волной, говорили мы о любви с тобой......."

Славянин

Любил эту пластинку.. В детстве

Наталья Грибова

Адамо- первая пластинка, Том Джон - первая катушка... А потом...Pink Floyd - Dark Side of The Moon

Лариса Левкина

Почти все ВИА, В,Ободзинский, М.Магомаев, Л. Пахоменко, большая плеяда Талантов.

Славянин

Реально хорошие голоса были..

Константин Саратовцев

Чабби Чеккер, Клифф Ричард, Битлз, Конни Френсис, да много... и сейчас слушаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Миша Зорин, певец у нас на дискотеке пел. Все девчонки в него были влюблены

Похахонтас

В юности я много разной музыки слушала. Запомнились: "Наутилус Помпилиус".

Вита

Тоже хотела написать ,,они выделялись !👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Майкл Джексон до сих пор с юности, Синатра, Пресли, Армстронг, Шер, Хьюстон

Любовь

Дмитрий Хворостовский, Муслим Магомаев.Сейчас - вокальная группа Кватро

Елена Алферьева

ейс оф бейз, АВВА, Георг ОТС, Сенчина, Анна Герман, Лещенко Лев ну много

Эд
Эдуард

Наверно,Машина времени и Андрей Макаревич. Воскресенье и Никольский.

Славянин

Машина времени тоже было моё

Эд
Эдуард

Тогда это был своего рода музыкальный прорыв,откровение,а у Никольского сильнейшие тексты. Один взгляд назад я могу слушать бесконечно . Есть и другие подобные вещи у него

Славянин

Согласен с вами

Рамиль

Любимых нет,так если из известных Высоцкий, Цой,Петлюра,ЮрийБарабаш

Галина Наумова

"Песняры". Очень много, кто нравится, Но есть. кого вообще не слушаю.

Жумабике Аблезова

Игорь Тальков😘Виктор Цой😘 жаль что они так рано нас покинули😢

Ab
Abaddon😈

Сергей Лазарев и Влад Топалов,не помню,как их группа называлась

Шпулька- Шпулька

Ласковый май, Рома Жуков, Ветлицкая, Владимир Асмолов, Фристайл

Ул
Ульяна

В юности уже не было любимых певцов и групп. Слушала все подряд)

Егор Рукин

Их и тогда, и сейчас остаётся множество. Одного выбрать трудно.

Динара Абдиева

Руки вверх, Шатунов Ю., Валерия, Маликов А., Ялла, Ситора(узб.гр.).