Евгений Байшаров

как вам мое фото?

Ответы
Лидия Штенгелова

Участвую в серии бесплатных семинаров - "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове за 10 недель!" Ты со мной?
Серия бесплатных семинаров по Техникам Эмоционального Освобождения
tinyurl.com/czxk7a6

Катерина Флоря

Это проще всего.Господь задает нам задачи,а наше дело их грамотно решить.Люди жевут и без рук и без ног.Найдите любимое занятие и посвятите ему свою жизнь...

Валентина Сидоренко

Я не профессиональный фотограф,поэтому мое мнение субъективно...но мне кажется,что не нужно фотографироваться в одежде,где воротник закрывает горло...

Роман Леухин

прекрасна как ручей текущий с тихим журчанием среди замшелых камней.. на встречу восходящему солнцу еле видному за дымкой утреннего тумана)))))

Юрий Вакатов

Отличное фото. Молода, красива, уверена в себе, нахальна, имеешь отклонения от нормы поведения восточной женщины. Современна короче.

Асажж Вентресс

фото с руки, освещение боковое, других источников нет, вследствие чего половину лица практически не видно

Ви
Викторыч

превосходное фото. отличная сорочка или блузка, не разбираюсь в женской одежде просто, но тебе идет... =))

Ва
Валентина

так его и не видно же:) Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? Ты слышала о CIEL parfum??

Оля Тетерина

как так не видно все видят а ты нет

Юрий Шадрин

нормуль

Ва
Валентина

фото мелковато:)

Олег Шарко

Фото отличное. А сама-прелестна, обаятельна. Не с кем сравнивать, пусть другие попытаются сравниться.

Алексей Рыбин

не знаю, не видел... прежде, чем задавать подобные вопросы, надо сначала показать фото...

Рост

А зачем голый? Зачем так деланно выставлен огромный крест? Лучше сфоткай одно лицо.

*R
***cold Rock***

я не хотела задеть ни кого своими ответами и имела ввиду свой внутренний мир

Де
Денис

нормальный пацан, вон в армии служишь, Родину любишь, а что за баба рядом

Настюша Кияшко

Вообще то я девушка и я его жду верно из армии

Де
Денис

Да понял я, разгоняюсь просто. Позитивнее будь))))))))))))))

Серж

Сразу можно понять по лицу, вы полная девушка и че то есть готического))))

Татьяна Вожжова

загадка: сверху-черно, снизу-черно, а посередине...тоже черно, понятно?

Оля Тетерина

не знаю

Оля Тетерина

это всмысле про меня??

Татьяна Вожжова

Оля, это ты на фото такая. Не видно ничего

Николай Пфаль

Фото не очень, а ты, Dileka, молодая и красивая, но не в моем вкусе, прости.

Li
Lil

Фото хорошее, место красивое, а вот фигурку подтянуть не мешало бы )))

Ольга Жигарь

Вы интересуетесь качеством фотографии или оценкой вашей внешности?

Юрий

не очень - было бы лучше если бы Высмотрели в камеру а не в компьютер

Ян Стюард

ты, детка, супер,не ужели ты с Казахстана? как тебя найти в соц сетях?