Ирина Заволоко
Ответы · страница 25
Т🐾
Тинни 🐾
Нет
Ту
Тупайя
нет
Blondes Gift
Да.
Алексей Лукин
Нет. Жизнь планировали за меня.когда меня делали.
Вл
Владимир.
Да.
Не
Несмеяна
Да.
Сергей Фролов
Да.
Лариса
Значит не нужно никого. Пусть просто так пострадает,а то ещё хуже будет. Эгоистов полно. Все требуют любви ничего не желая предложить взамен. Так не пойдёт.
Вера Лебедева
Не согласна.Одной плохо,скоро взвою....Привыкла жить не для себя,меняться не смогу.
Лариса
Привыкай для себя. Такой расклад.
Лариса
Да . Если сама ничем не наполнена.
Вера Лебедева
Делаю всё для наполнения,не сижу сложа ручки,но приходит ночь и...да и вы сами всё понимаете,но ведёте какую-то непонятную пропаганду.В доме должен быть мужчина! и диалог закончен.
Ша
Шафи
да
Лариса
Судьба хохочет. Бог улыбается.
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
да
Лариса
Бог улыбается. Судьба хохочет.
Meerim Kulubekova
Да но она сбивает меня своими сюрпризами
Татьяна
Да
Серый Волк
И когда в Москву собираешься:-)))
Руперт Дон
Планы прилежных приводят к успеху.
Волга
да
К.а.н.он
Да
Аг
Агата
Да