Ирина Заволоко

вы планируете свою жизнь?

Ответы · страница 3
Max Wolf(Munchen)

глупый вопрос,как можно спланировать,что будешь делать в старости,если до нее доживешь

Александр Малышев

планировать свою жизнь не всегда получается,часто что то срывает планы, поэтому редко

Елена Вертелецкая

Вообще планирую, но как говорят:"Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!"

Владимир Ефимов

Планируют за меня Высшие Учителя. Я же пытаюсь обнаружить этот план и осуществить...

Ги
Гита

Время планирую дела свои отдых))А жизнь пока не получается))Иногда не по плану всё)))

Лариса

Судьба такая...планируй-не планируй...

Ги
Гита

Ну))))ТОчно)))Всё не по сценарию)))

Сергей Dzeguzite

никак,все равно никакого толку с этими нововведениями и изменениями в законах....

Об℘Атная Сторона ለƔны

Бесполезная трата времени и сил. Человек предполагает, а Бог распологает🤷‍♀️

Лариса Пыхова

пока ждешь ожидаемое, в жизнь может ворваться неожиданное и поменять все планы..

Анжела Белова

Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах. Мы полагаем, а Бог располагает.

Лариса Пиралишвили

Намечаю, но не планирую.
Хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами.

Арефьева Наталья

на очень небольшие отрезки времени.Например,на завтра.и то все меняется всегда

Нурлан Абеев

пытаюсь,но жизнь корректирует по своему.оставляю варианты на непредвиденное

Владимир Терентьев

Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах( народная мудрость).

Алексей Ненахов

Хотелось бы, но не получается, но зато и жизнь становится в итоге интересней)))

Александр Шульга

Бытие можно планировать, а планированием своей жизни, можно насмешить Бога.

Ольга Волнова

Не особенно. Сейчас её за меня спланировали. А мои планы пока краткосрочные.

Олег Иванов

Пытаюсь...но все планы постоянно подвергаются основательной корректировке.

Сабина Магомедова

Нет...Когда-то планировала каждый день но после одного случая ... Перестала...

Лев Матвей

Вот закончу учёбу устроюсь на работу,женюсь,много детей,до живу до ста лет!

Лев Матвей

Чё насмешил бога да? Вспомнил поговорку предков.-Если хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах на завтра"-это ты имеешь ввиду?

Лариса

Давно живу... надоело уже.

Лариса

Да при чём тут любит-не любит? Играй мой гормон - это в прошлом. )))

Лев Матвей

Так всему свое время.Дети внуки.Ну надо же жить!

Лариса

Хи! Да меня хр е н найдут те дети внуки. Я путешествую.

Нелли Анатольевна

нет!жизнь планирует нам ..на дальнейшее..а мы просто живем и радуемся жизни)