Ирина Заволоко

вы планируете свою жизнь?

Ответы · страница 7
Bakbergen Berdalinov

Жизнь планировать невозможно,мы планируем свои действия

На
Наталия

Долгосрочные только мечты, а планирование краткосрочно.

Лариса Ларуша

чтобы рассмешить Всевышнего...так, слегка,прикидываю... 🙂

Лариса Ларуша

ну да..примерно..так-то и столько-то... 🙂 🙂 🙂

Лариса

Хлоп...и померла. )))))))))))))

Лариса Ларуша

а куда ж, от этого не убежишь... 😞

Viktor Helder

Дело всё в том, что планы имеют тенденцию к разрушению. 😎

Дмитрий Михайлов

Пробовал, но все-равно она течет в каком-то своем русле)))

Ольга Осинкина

как то нет.....не получается.живу и радуюсь каждому дню.....

Alena R.

да, но оставляю много места для непредвиденных ситуаций

Николай Иванов

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах (с) 🙂

Николай Иванов

не это уж к Богу то точно никакого отношения 🙂 это прости ЧТО У НЕГО ПОПРОСИШЬ то и БУДЕТ... просто надо просить понято , в его категориях 🙂 🙂 А то некоторые типа : " Дай денег и много" ну и даёт бог мешок копеек 🙂 🙂 🙂 и деньги и много 🙂

Та
Таша

)))я прошу помочь продать дом

Николай Иванов

НЕ проси, а сама давай объявления во все средства доступной информации и даже в интернет. Однозначно если цена реальная то покупатель найдётся, а вот если нет то..... ну сама понимаешь как это говориться : " разденься и жди" (с) Как пример я свои участки земли не напрягаясь продал, а люди рядом это сделать третий год не могут. Всё дело в реальности, а не в собственных "хотелках" 🙂

Та
Таша

Даю,цена реальная,торг уместен,ничего не завышаю,вернуть бы своё)))

Николай Иванов

Опять, не вернуть бы своё, а именно реальна цена. Это раз, а два... посмотри с другой стороны, если НЕ ПРОДАЁТСЯ то может быть тебе это ЗНАК СВЕРХУ что и не стоит продавать??? Вот моя мама в своё время ни в какую не захотела менять квартиру, сказав что потом поймёшь меня.... И ОНА ОКАЗАЛАСЬ ВПОСЛЕДСТВИИ ПРАВА..... Ты это... думай.... "Случайности не случайны" (с)

Nickson.

Хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах ...

Mubaryak Tursunova

да,не люблю когда мысли вперемешку .должен быть порядок

Игорь Шумейко

Совершенно нет,но планирую дела ,которые нужно сделать.

Алексей Пигулевский

Стараюсь вести по желанной линии. Но бывают отклонения.

Андрей Пятков

А как же! В стране демографическим взрывом и не пахнет...

Соня Ибрагимова

Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах)))))))

..

Да...сейчас в основном краткосрочные без грандиозности

Нина Лакомова

Уже нет! Смысла нет-каждый день вносит свои коррективы.

Владимир Залож

глобально, на перспективу - нет, а на текущий момент - да

Иринка Осенняя

Планы давно уже в прошлом. Осталось только мечтать)))🙂

Иринка Осенняя

Зачем далеко ходить. В начале недели договорились с подружками, что в субботу идём ко мне на дачу отмечать День медика. Уже порешили, кто что приносит, кто за что отвечает. А тут бац! И прогноз , что в субботу будет самый ненастный день!🤷‍♀️🙄 Хорошо, хоть не успели закупиться продуктами. 🙂

Иринка Осенняя

Это не повод огорчаться))))

Иринка Осенняя

🤝 и ведь не обманули синоптики! Сегодня в 6 ч утра ТАКАЯ гроза у нас! Ливень стеной!!! Сейчас разведрилось, солнышко, но на день опять грозу обещают!

Владимир Александрович

У нас тоже дождик второй день идёт.

Иринка Осенняя

Лишь бы совсем не залило)))

Criss Tawer

конечно просто она не совпадает с моим планированием))

Лю
Людмила

Да , но реальность порой вносит коррективы в эти планы

Лю
Людмила

Очень