Ваш Мастер

Уж коль судьба позволила тебе Вчера был в грязи,а сегодня князь Так будь же благодарным ей Не втаптывай других ты в грязь История примерами полна, Что если кто-то и взобрался на коня Не говорит ещё о том, Что не окажется он завтра под конём

Ответы
Tatiyna D

он обязательно в той или иной мере окажется под конем.. очень сложно удержаться и еще сложнее изменить психологию ...мечта раба не о свободе, а "Мечта рабов - купить себе на рынке господина" (Ежи Ленц):

Сергей Максимов

кто не падал тот не поднимался

Леонид Ржанников

Сегодня светит солнце, а завтра его нет...
Вода из крана льётся, а завтра уже нет....
Так в чём же здесь загвоздка и в чём таит ответ?
Коль князь – влезай на лошадь, а остальным – привет!
))))))))))))))))))))))

!!
!!!!!

о сударь ! вы о чём? не уж ли мы пример такой даём ! о упаси ГОСПОДЬ ! я простенько живу! от жизни не прошу! что ести то держу! как лошадь ржу! но всё держу ! о всех за всё блогодарю 🙂

Нестерова Ольга

стоп . стоп , стоп..............звание - и потом князь - передается тока по наследству......................другое дело граф- это покупается и потом все остальное про - смердов

Светлана Хоменко

Верно. Старая пословица гласит:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Дай Бог чтоб такого никогда не случилось, но "жизрь прожить-не поле перейти".

Elen Vilkova

"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" О.Хайям 🙂

Жанар Сейсенова

да вот наши бывшие советские партийные бонзы все потом стали в новой партии, с коня их никак не скинешь и когда ж наконец все вымрут

Валентина Узунова

Слава Богу, ни княгиней не была, ни в грязи не испачкалась. Мне для счастья мало нужно, потому и к окружающим отношение адекватное.

Светка (Злая Mouse)

именно так, но мало кто об этом помнит сидя на верху! а, свалившись в грязь обратно, почему-то обвиняют не себя, а окружающих))

Рафаэль Масков

ДВА МИРА ВЛАСТВУЮТ НАД ВЕКОМ!ДВА РАВНОПРАВНЫХ БЫТИЯ!ОДИН ЕСТЬ-ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!ДРУГОЙ-ДУША И МЫСЛЬ МОЯ!

Виктория Кондаш(Лись)

Хорошие слова, жаль только, что не все люди это помят, когда "Вчера был в грязи, а сегодня князь" 😉

Надежда Садовская

если так верны Судьбе, то слепо принимаете все, не прилагая усилий чтоб что то самому изменить

ОК
Оксана Костенкова

Однозначно...А жизнь,как посмотришь с холодным вниманьем вокруг,такая пустая и глупая шутка...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

правильно-даже последний негодяй может стать святым,как и святой может стать негодяем...

Наташа Круглова

И в истории много примеров, подтверждающих это высказывание. Все течет, все меняется

Елена Шабалина

Это точно, но к сожалению жизнь может быть как бумеранг, возвращаться на круги своя

Саера Файзиева

кто бы кем бы не был все мы из праха а положение оно быстро может поменятся

Ирина Кигель

Уж коль ты и превратился в князя, то помни не вечны князи, вечна грязь.

Акан Ахметов

золотое правило нравственности - уважай других чтоб тебя уважали

Галина Трохименко

На то в истории мы тьму примеров слышим, но мы истории не пишем...

Галина Трохименко

Вот это правильно!

Ваш Мастер

)))умею да я))