Даже Так...

"Росстат: зафиксирован рекордный рост продолжительности жизни в РФ"... А что, есть еще одна какая то Россия, которую изучает Росстат?

Ответы
Наталья Демешина

Просто сравнили смертность при начале ковида и сейчас, вот и получилось, что средняя продолжительность увеличилась на 2,5 года...!

Александр

На голосование являются люди, что подтверждается записями изберкомов, вместо паспортов имеющих скрижали ещё, каменные. 😆

Марго

😆😆😆

Alla Lala

это ложь! Вчера смотрела официальные данные.. Уровень продолжительности жизни в РФ снизился на 5 лет.

Даже Так...

Это не в той России которую изучал Росстат

Владимир Игнашов

есть...реальная...где 52% мужчин не доживает до 65 лет ! по данным медэкспертов РАН..

Лариса Осипова

ну это просто-один долгожитель на несколько миллионов человек

Владимир Жиров

Росстат сам по себе росстат. Ему что велят, то он и буробит.

Agnostic Front

Они с потолка все берут. Сам знаешь-врут аж за ушами трещит

Дм
Дмитрий

Да нет, есть враньё, есть наглое враньё, а есть статистика.

Тимербулатов Рамис

Бумага все стерпит ,их бы сук на кладбище сводить🙂

Епифания

Он ещё зафиксировал повышение уровня счастья

Liza

А на диспансеризацию мужиков не затащишь.

Ар
Артур.владикавказ

Рубль стал тоже электронной валютой

Александр Бутин

В кто сказал,что Росстат изучает?

Галина Гриднева

Сравнивают с предыдущими годами

Lliry Hess

Есть. Россия в докладах Путину.

Александр S

Да и жизнь бывает разная...

Джон Доу

Простату проверь)

Вера Гудкова

Странный вопрос!.

Böser Homlin

Аха параллельная

Милош Йованович

Для дураков.