Уральская Рябинушка

Мои наблюдения. Или закономерность? Часто после общения в личке с собеседником мужского пола я оказываюсь в ЧС. Но по истечении какого-то времени собеседник сам оказывается в БАНе. Это что-"божья кара"?

Ответы
♚•★•♚

Угу.. закон бумеранга.. Было такое - меня занес чел в ЧС, как написал. что я фейк.. Потом ощутила что-то не так - мужчину засунули в бан девушки, оскорбив, что он фейк (у него фото как бы профессиональные)...

Алексей Кузнецов

Не пойму никак - что там у вас за беседы - кто в ЧС , кто в бане . Мы здесь все обезличены , перед всеми нами экран с цифровой начинкой - не надо переходить на личности .

Уральская Рябинушка

Вот именно переходят, и даже больше

Алексей Кузнецов

Ещё и влюбляются виртуально - в глаза не видя никогда .

Уральская Рябинушка

Вот это и доводит до ЧС, когда получают отказ

Алексей Кузнецов

Психопаты .

Константин Крылов

Возможно и так. Мы с Вами уже года четыре нет-нет да общаемся тут и пока ни Вы, ни я в ни в банях, ни в ЧС не были.)) Здравствуйте.))🌷

Уральская Рябинушка

Приветствую вас тоже. А мы постараемся, чтобы не попасть туда-не грубить, не хамить, не матькаться

Константин Крылов

Агась! Всенепременно бум улыбаться и шутковать.))))

Уральская Рябинушка

Добросовестно выполняем цель сайта

Просто Человек

И не говори. ТОНЕЧКА, По общению со мной, ни разу не было такого!!! 🙂👍👍👍👍👍🍨🍬🍫

Уральская Рябинушка

Не будем. Как говорят "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

Просто Человек

Именно. Так же и для меня.

Лора

это закономерность, в личку они обычно такую хрень пишут , ну кто-то в конце концов на них жалуется ( я так думаю )

Уральская Рябинушка

Если мужского пола-это уже озаботы. Получив отказ, отправляют в ЧС😂

Лора

а потом -их .....в бан😂

Уральская Рябинушка

Кто-то видимо и отправляет. Но моя рука чиста

Лора

видимо

Иван Иванович

Не обращаю никогда внимание на это. И в баню не ставлю Просто пропускаю или удаляю грубых собеседников.

Ахмед Зандаров

Уральская ты наша рябинушка, не забивай свою головушку лабиринтами отношений в спрашке. Живи проще.

Ахмед Зандаров

Такая русская тройка получилась☺️

Ахмед Зандаров

Не верю. Перекрестись.

Уральская Рябинушка

колокольчик-конь-мороз

Ахмед Зандаров

Пупок забыла. Крест в четыре точки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что же это у вас за "добрый" бог такой, которому не сидится на месте и вечно нужно кого-то КАРАТЬ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы больше не было человека на Спрашке.

Ирина

свиньи...я опечаталась..в чс вносят за какие грехи такие...поговорили в лички и сразу в чс..

Ирина

лана угаварил

Ир
Ирина

Хм..ты-Рябинушка-умна...слишком!(как и я)...Потому мы у одиноких..тупых..страшных алкашей..-в ЧС!...:)))

Уральская Рябинушка

Привет, Иринушка. Права. А всё за отказ.

Ир
Ирина

Увы!....

Уральская Рябинушка

И снова счас будет ЧС. И опять какой-то придурок прин забежал.

Aля )))

ДА,,,,,))) Высшая боженькина КАРА !!! И гореть ему синим пламенем в аду !!! Паразиту ! ))) Привет ! )))

Уральская Рябинушка

И пусть горит, да хоть зелёным пламенем. Приветствую. И пожалуй-приятных общений. А мне спатеньки пора. Приятно было встретиться

Aля )))

не , не хочу общений... смотрю лючше Склифософского )

Уральская Рябинушка

Ваше право. В своё время тоже увлекалась этим сериалом. В последнее время редко включаю ТВ. Как ни включу-то реклама, то политика и грызня

Aля )))

я смотрю сначала , в интернете , в ММире , без рекламы...У нас такое не идет , вернее , идут актуальные серии, а я хочу с самого начала )

Тихая Мелодия

Тосенька,это значит,что он не только к тебе клеится,и нашлись люди,кто пожсловался.

Уральская Рябинушка

А ещё на нас ворчат, что не выставляем фото на аву. Для чего? Чтобы они там ......глядя на фото?

Тихая Мелодия

Да...вполне возможно.Извратов хватает.

Уральская Рябинушка

вот именно

Виктор Алексеенков

ДА ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИНТРИГИ ПЛЕТУТСЯ?А ЧТО ,ПО ХОРОШЕМУ НИ КАК НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ?ЕСЛИ РЯДОМ,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОПРОБОВАТЬ ДРУГ ДРУГА.....

Уральская Рябинушка

В этом нет необходимости

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и без общения в личке оказываюсь у него в чс, а он в бане. Закономерность такова)

Зинъ Черн

Хотел бы себе приписать эту месть, но вряд ли поверишь, ТонаНькаяРябинушка

Зинъ Черн

Да когда она понадобится, разве что на Страшном Суде

Зинъ Черн

Дык там тебя уже не будет, только душа

Уральская Рябинушка

мне пофиг

Зинъ Черн

Да и я о том же

Леди Мила

Привет! Так у многих.. А за что тебя в ЧС отправляют? грязно пристаешь?😱

Уральская Рябинушка

😂Ага, грязно пристаю. Вернее-они. Озаботы, и этим всё сказано. Привет

Леди Мила

Да понятно... шучу я..😀

Уральская Рябинушка

Понимаю я

Nik Subr

И ЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК МОЖЕТЕ НАСОЛИТЬ МУЖЧИНАМ. ВРОДЕ БЫ ТАКАЯ МИЛАЯ ЖЕНЬ ШЕНЬ

Nik Subr

https://i.pinimg.com/564x/77/07/2d/77072d8a26b8d8c817ca5db93793ab4b.jpg?b=t

Уральская Рябинушка

спасиб,тоже красиво

Nik Subr

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ!

Nik Subr

🌹🌹🌹

Александр Иванов

Думаю всё проще. Вряд ли Бог здесь выполняет работу модератора.

Уральская Рябинушка

Да конечно.

Александр Добрый

это просто какая-то Великая Чистка... (интересно, за что в ЧС? 🙂 )

Александр Добрый

вот и я так думаю... возможно легко избавились от неприятного знакомства...

Уральская Рябинушка

И воздух стал чище

Александр Добрый

Вот вот 🙂 сам Вас от себя и оградил (лучше это так воспринимать...)

Уральская Рябинушка

Так и сделала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это скорее много свободного времени и личная жизнь так себе.

Belich Roman

Разве я дал Вам такой повод ? Разве можно равнять всех и вся ?

Уральская Рябинушка

Не будем усложнять. Я без претензий к ним. А они-возможно. Но это уже не важно

Belich Roman

Здесь больно предполагать и выстраивать цепочку, на которую ты по сути не способен... И именно доказать то...

Уральская Рябинушка

да и не надо ничего доказывать.

Belich Roman

;-))

Любовь

Закономерность...)) Всем озаботам и пошлякам туда и дорога...

Уральская Рябинушка

Воооо!!!👍Вы первая открыто сказали это слово. Мне просто не очень удобно было сказать об этом. И говорите правильно. И воздух вокруг становится чище после них

Любовь

🤝🌷🙂

Любовь

Супер!