Юсиф Алиев Шамкирский

когда аляска возвратится в родную гавань?

Ответы · страница 10
Mm
Mmm

Забудь

Mm
Mmm

Ми зовсім не проти, так що Путін сказав: "Чому це ви?"

Марина Шушарина

зачем?

Марина Шушарина

Присоединение Аляски потребует денег со стороны государства на содержание обеспеченных алеутов, деньги возьмут из доходов налогоплательщиков, т.е. нас с вами. Вопрос российской государственности всегда актуален, но не за мой финансовый счет, мне никто не помогает.

Юсиф Алиев Шамкирский

вы не патриот. сиюминутное благополучие вам дороже мощи страны, ее бескрайних просторов

Марина Шушарина

Просто вы не теряли близких в войнах, к своей радости не участвуйте в решениях каждодневных проблем. У вас достойная пенсия, зарплата, нет инвалидов дома. Патриотизм связан с защитой от нападения, а не с захватом территорий. У алеутов спросили, они хотят жить с русскими? У них своя отлаженная жизнь. Типичная черта отдельных россиян всех сделать счастливыми. Только счастье понимает каждый по-своему.

Юсиф Алиев Шамкирский

русский менталитет таков, что всем народам с русскими хорошо:русские и радушные, и добродушные, и веселые, и бесшабашные

Марина Шушарина

Вы верите в дружбу народов? Вы наш народ видели в очередях, в больницах, на отдыхе? С кем хорошо, с нами? Сейчас больше, в сравнении со всеми народами детских домов, домов престарелых, пьющих людей. Вы хороший человек, если так думаете о нас.

Юсиф Алиев Шамкирский

в этом все уверены и так думают.

Александр

скоро

Александр

она просто не нужна сейчас а так уже бы была наша

Александр

с крымом успокоится и начнем душить с аляской

Юсиф Алиев Шамкирский

вначале надо малороссию возвратить, можно и финляндию, потом

Леди В Пледе

скоро

Юсиф Алиев Шамкирский

скоро к нам присоеденится и ура3

Мила Ге

Зачем

Мила Ге

У нас Сибири хватает,с морозами и снегами

Владимир

скоро

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ни фига! ..это рано! ...мы не потянем!

Юсиф Алиев Шамкирский

так к этому идет. потом поздно будет

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет ..потом будет легче! ...экономика пока в руках запада!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но идея хорошая! ...брать надо не только Аляску! Вся Америка стоит на русских землях!