Юсиф Алиев Шамкирский

когда аляска возвратится в родную гавань?

Ответы · страница 2
Михаил Шатнюк

Зеленых челов пут пускай завербует и отберет как крым в чем проблема...

Михаил Шатнюк

Но пут герой,только против,немощных хохлоукропов геройство проявлять!!!!

Михаил Шатнюк

То меня не волнует,меня волнует,что я теперь не могу нормально с братом ,кумом,другом детства,однокласниками,встретиться,и голяком как вдетстве покупаться в речке и потравить анекдоты под классный коньячок!!!

Елена Галкина

Юра,Никогда ,нам бы шельф северного ледовитого океана не просрать?!?!

Юсиф Алиев Шамкирский

так мы земляки. я в зеленограде работал на заводе ангстрем

Елена Галкина

Я в Чимкенте родина а здесь с мая этого года а две дочки работают на микроне

Юсиф Алиев Шамкирский

микрон тоже наш завод, входивший в нпо нц.

Елена Галкина

Я в Поварово в садике детском работаю

Елена Галкина

Вот и ладушки ,пока до встречи в спрашке

Светлана Штейнбах

Тогда России придётся отдать за неё деньги. Екатерина-то её продала.

Юсиф Алиев Шамкирский

ваша люба безграмотная девица вместе с расторгуевым своим

Светлана Штейнбах

Не знала, что у них солистка появилась.

Тричетыры Раздва

А Вы лично этот банкет оплатите? Лично я уже и от Крыма охреневаю.....

Юсиф Алиев Шамкирский

готов хоть трижды оплатить

Тричетыры Раздва

Ну, в таком случае, к Азербайджану и присоединяйте...))))

Юсиф Алиев Шамкирский

а мы же единое целое с россией - забыли? и разъединение - византийская хитрость россии: разъедениться, чтобы присоеденить

Тричетыры Раздва

Аха))) "Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, с раскосыми и жадными очами!..." плавали, знаем...))))

Тричетыры Раздва

Вот и берите, коли оно плохо лежит))))

Валентина Присмотрова

Пусть там стоит! С начала всё просерем, а потом хватаемся за голову.

Юсиф Алиев Шамкирский

когдаэто было? помогли братским республикам, пора и совесть знать. вертайте все обратно

Валентина Присмотрова

Знаете ведь, что этого не будет!

Валентина Присмотрова

Надежда умирает последней?

Hikmet Alizade

когда россия встанет с колени. пока же, она не может этого делать.

Юсиф Алиев Шамкирский

россия на коленях? да это ваши штаты с западом наколенях

Hikmet Alizade

вы уверены? ЦБ россии, филиаль ФРС США, все российские фонды сохраняютс в американских банках, финансовая политика определяется с уолл стрит. только за счет газа и нефта пополняется российская бюджет. это не на коленях?

Юсиф Алиев Шамкирский

вот. выйдя из банков штатов россия - штаты рухнут. а арабы тоже за счет нефти живут и живут припеваючи

Hikmet Alizade

согласен. вы можете так говорит. но, скажите честно, воздействие санкции , не ощущается? для обычных людей спрашиваю. сейчас везде тишь и глядь? только ответьте честно. цитатами из газет не надо

Юсиф Алиев Шамкирский

если в сравнении, то воздействие санкций больше ощущают европейцы. все сады их сгнили, мясо протухло, молоко прокисло, рабочие безработны, итд

Niemand Против Войны

На хрена? Чтоб из нее еще одну Чукотку сделать? Уже и так Крымнаш.

Юсиф Алиев Шамкирский

новый абрамович появится, а с ним и новый челси: футбол будет наш

Галина Смирнова

Когда жители Аляски проведут референдум и проголосуют почти 100%

Галина Смирнова

И ,что ответил Путин? Я ответ не помню.

Юсиф Алиев Шамкирский

завуалировал свой ответ: ни да, ни нет. под стать горбачевскому ответу. а так, что этот вопрос не ее, кто надо, тот занимается им

Галина Смирнова

Ясно.

Юсиф Алиев Шамкирский

ясно по солнышку ясненькому, владимиру справедливому, светочу государства рассейского

Галина Смирнова

Удачи.

Ольга Ошейко

Вопрос к президенту. Наверно, когда Кенинсберг вернется домой

Юсиф Алиев Шамкирский

да задавал президенту. только озвучили от другого лица. калининград же наш

Юсиф Алиев Шамкирский

да. и не только он. многие города стоят сиротами в разных гос=х

Ольга Ошейко

чтобы сирот собирать по всему миру надо дать лад своим!

Юсиф Алиев Шамкирский

да. потому то и русская душа - загадка

Клара Исабаева

Давно пора было вернуться.... просто России она не нужна была...

Виктория Я.

вон куда дело заходит. Не думаю,что скоро. А без войны никогда.

Ольга Белая

А вот, как с Крымом устаканится--так и за Аляску возьмутся)))

Юсиф Алиев Шамкирский

толко вы меня и поддержали. а то все - нет, да нет, алеутам там очень хорошо, они в своей гавани. точно как и с крымом говорили

Юсиф Алиев Шамкирский

вот. и я всем это объясняю. а они мне - тааяавославнм нет русской церкви. а церковь то есть, православная

Н.ш.

Не понимаю,почему наш президент не требует ее вернуть нам.

Юсиф Алиев Шамкирский

и я не понимаю. либерализм

Н.ш.

Боится ,что война будет.

Юсиф Алиев Шамкирский

наверное. неужели не знает настроение народа?

Н.ш.

У него на первом месте элита ,народ в последнюю очередь.

Н.ш.

Спортсмены ,певцы и прочие избранные ,а мы просто народ и нас очень много.

Юсиф Алиев Шамкирский

раньше - власть народная, сейчас - власть элитная

Н.ш.

Это точно !

Зоя Филиппова

Я ДУМАЮ НИКОГДА! РЕФЕРЕНДУМ УЖ ВСЯКО ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ?!

Зоя Филиппова

КАКАЯ У ВАС УВЕРЕННОСТЬ! А Я СОМНЕВАЮСЬ...США НЕ ДОПУСТИТ

Зоя Филиппова

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОН И ТУДА ОТПРАВИТ ВЕЖЛИВЫХ....

Юсиф Алиев Шамкирский

все может быть. русская душа - загадка

Зоя Филиппова

А СЛЫШАЛА,ЧТО И ПОТЁМКИ ТОЖЕ

Юсиф Алиев Шамкирский

какая же это утопия. в начале 2000 говорили, что российский бомбовоз будет летать лет чз 50, что ввп лет через сто приблизится к итальянскому итд. и тоже говорили, что утопия, что чз 10 лет россия воспрянет

..

Метрополии не возвращают территорий сырьевым колониям.

..

Россия - бантустан, торгующий сырьем и продукцией низкого передела, с валютой, привязанной к доллару и руководством, чьи семьи и активы находятся в странах запада.

..

Вы несчастный российский человек.

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? вы вспомните начало войны в 41. макеты понаставили и обманом непобедимый вермахт сломали. вот и сейчас происходит нечто. вам далеко до этого, конечно

Елена Лило-Юрьева

в таких случаях я всегда говорю на днях а может и раньше

Елена Лило-Юрьева

да ктож его знает а вообще прогнозы не благодарное дело поживем увидем

Юсиф Алиев Шамкирский

2017 к столетию. это точно. что там будет?

Елена Лило-Юрьева

аляска как была в свой гавани так и остается по сей поры там

Александра Бочкарева

Скоро, местные жители уже начали собирать свои подписи.

Людмила Осипова

Так ее же продали......Если ....только обратно выкупить...?

Людмила Осипова

Ничего подобного. Сначала была аренда. А потом США предложили выкупить и назначили Цене...высокую....Наши согласились и деньги были погружены на корабль в виде слитков золота и корабль этот ....затонул....Его пытались поднять, но не получилось. И эту затею оставили. Но считается что всетаки наши потом подняли эти деньги и на них Сталин построил тяжелую промышленность в СССР высокоразвитую и в кратчайший срок. Иначе на что же наша страна нищая после Революции ,гражданских войн могла так быстро подняться ? Ну как то так....Я смотрела по телевизору......

Юсиф Алиев Шамкирский

чушь. покупка считается совершенной после факта получения денег, то есть сиф россия, а это значит золото в порту россии. сталин строил тяж пром не на эти деньги, а за счет разумно построенной внешней и внутренней политики, за счет привлечения инвестиций штатов и той же германии.

Я Кот

пох я с космоса,и тут за землю покупать и платить нада

Юсиф Алиев Шамкирский

проспись. это не твой вопрос. это вопрос патриотов россии

Я Кот

да пох.пусть жопу патриотами вытирают))

Юсиф Алиев Шамкирский

давно бы так пора. родина еще призовет тебя и накричишься ты на славу

Ирина

Я тоже об этом думала...Может референдум провести?)))