ну как вы там любите говорить, что разбудили?... ну трубку я не бросаю никогда, не психую... послать могу... уз друзей удаляю только в том случае, если с того аккаунта в течении месяца не было написано ни одного сообщения, то есть в случае если этот аккаунт не нужен.... а вот что не отнять - это злость и ярость (что часто с психами путают) не выводите - и будет все нормально
молодежь нынче странная пошла.меняются местами. теперь девушки бегают за парнями.а парни как девки истерят. я в школе работал. так меня это поразило. взрослые парни не такие.кому за 30 лет.если я ложу трубку то этот человек удаляется из моей памяти.так как сделал мне много плохого и не простительного.
сейчас мальчики слабые как девочки а кто довел до такого сами женщины демократии захотели чего хотели то и получили а теперь всем подавай мужиков а где их взять голубыми стали они
Ваш настоящий парень ждет вас.Он просто сейчас немного занят.Но пройдет немного времени и вы встретитесь.Обязательно.Это закон ЖИЗНИ.Его еще никто не отменял!Наберитесь терпения!
Нда вы правы, чет пацаны имоцанальные какието растут, я даже видел как 20летний лоб на чтото реально обиделся. Блин, в моем детстве, его бы уже в платьице переобули...и обсмеяли
Ой всё))))Ну ни что человеческое нам не чуждо))))В конце концов типа равноправие и всё такое))))Вон некоторые даже ногти красят и манерные как Серёга Зверев))))ГламурЪ однако ))
Ругаться матом, мешать водку с пивом, выкуривать пачку в день, нарушать правила дорожного движения и вы считаете что все это про парней?
не совсем так но и невести себя как баба
Сами виноваты. Вырастили тряпки)))))))))) А тряпки как говорится со швабрами;-) Женщина играет важную роль- часть вины твоя лично!!!!)
Просто это удобно.....прикинутся обиженным,а самому пойти водки с друзьями попить. :DДамы то поболтать любят по долгу не о чём. 
А с чего Вы взяли что так поступать могли лишь только девушки, пусть парни тоже хренью по занимаются, цену по набивают себе!
К сожалению да.Вчера через это прошла.До сих пор не поняла за что- ведь мы женаты 20 лет.И он не смог ответить за что.........
Что ж вы так нас ненавидите!!! А потом хатите что б мы вас на руках насили? Если вам не повезло, не надо всех равнять
УдАлять.., пишется через "А" а удаляют из друзей, бросают трубку, психуют и обижаются.., неуверенные в себе люди!;)
давайте не будем испровлять чужие ошибки мы здесь не на уроке русского языка
Ну таки пишем то мы на русском языке..!:) Простите, если задел..!
а бить в кулаком в челюсть, пить водку, курить как паровоз, материться как сапожник - это сейчас такие девушки?
это сейчас молодёжь такая пошла насмотрятся интернета и думают что это круто
всё течёт. всё меняется.
Как раньше люди жили, как тонко чувствовали... почему же они теперь ничего не чувствуют!? ...
Какое глупое выражение -"удалять из друзей")))))это я не в ваш адрес Светлана)просто мысль)
так зачем ты его психуешь и обижаешь, хорошо так а-то по мужски за обиду ответить может
ну если руку подымать на женщину то это не мужик
за-то и не девчонка , вот и выбирай
в зашей таких... гнать. метлой поганой. и это, слюнявчик им в карман... пригодится!
ну...наверняка есть и такие, а можт и похуже...тут смотря кто на что учился)))
да какие это парни уроды в обтягивающих штанишках и с чёлкой на пол морды