Carpe Diem

Нынче дети ложатся спать когда вздумается? Или какой то временной предел есть?🧐

−1
Ответы
Дмитрий Баранов

у каждого человека есть свой предел, но дети от 0 до 6 лет должны ложиться спать в 21 час по местному времени не взирая на их внутренние биологические часы, только с 7 лет ребёнок может посидеть до 22 часов, а с 10 лет даже до 12 ночи, если захочет

Музыкальный Кот 🐈

А родители им на что? Лять, вот почему когда я рос, я считал нормальным делать то, что мне говорят старшие? Почему сейчас молодому поколению прививается неуважение к родителям? К старшему поколению?

Сергей

😯штО значит, ложатся када им вздумается?😄

Сергей

И скока лет детям?))))

Carpe Diem

От 6 месяцев до 15:)))

Музыкальный Кот 🐈

Кошмар!))

Carpe Diem

Да жесть

Сергей

Не, ну в 15 я уже помню и ночевать не всегда домой приходил....🤷‍♂️

Арбузный Ихтиандр

Когда Есть нормальные родители ,то детки вовремя ложатся спать.Здоровый сон у ребёнка до 14-16 лет 10 часов.

Carpe Diem

Если когда есть...

Кто Я?

Есть комендантский час, когда в доме отключается электроэнергия и гаснет свет в детской.

Таяна

Мои мальчики в 10 ложатся. Дочка позже. У нее уходовые процедуры еще.

Carpe Diem

Это нормально:).

Вера Гудкова

Верно, на субботу легли спать внучки в 2.30, сыну сделала замечание.

Василий Тимощук

во сне по девкам бегають ... мамка, сама то - не пущаеть !))

Кто Назвал, Тот Знает

Когда вздумается. Они вообще живут как им вздумается.

Владислав

Привязка к расписанию любой функции это насилие,

Олька

В будни есть предел, в выходные как вздумается

Ка
Кайфуцин

...- не знаю...я как бы вырос для этого вопроса...

Ка
Кайфуцин

...- и чё вот то... я с Грузинами поспорил...что на зло им переживу их долгожителей...😁...и если исходить из этой точки зрения...- то я ещё салага...🤣🤣🤣

Carpe Diem

На что спорили?

Ка
Кайфуцин

...- не помню...мы тогда в Зугдиди с парнями с гор...чачи прилично откушали...)))...🤣🤣🤣

Carpe Diem

Ну фсе равно, должен теперича

Ка
Кайфуцин

...- вот и я о том...за базар отвечать надо...)))...🤣🤣🤣

Алексей

для детей временной предел это их родители

Carpe Diem

А если родители не укладывают....стало быть хотят, чтобы утром дольше спали...так?

Carpe Diem

Дааа....

Чеширский Крот

Есть пи@дюли. Они этот предел и определяют.

Ул
Ульяна

Я с 10 лет сама свой режим регулировала

Mr_Nobody

Раньше, чем через ночь закончиться

Sonik In The Фингерс

Почему так много, нас же что, мало?!

Ле
Лена

Режим полезен для здоровья👌👍😊

Милош Йованович

в каждой семье есть свой порядок.

Carpe Diem

Нее....ну не нормально же до 2 ночи бузить!

Милош Йованович

конечно не нолрмально.

Carpe Diem

И частенько так. О чем, блин, думают родители

Милош Йованович

Ни о чем....пьют и гуляют.

Carpe Diem

Да вроде приличные с виду🤔

Милош Йованович

только с виду.

Carpe Diem

Ну наверное..

Руид Бузандков

Конешна есть и уровень зарядки))

Carpe Diem

Май бук остался дома. Таак, некоторые слова поэтому.

Carpe Diem

В рука? Разговорник:)))

Carpe Diem

Меньше

Carpe Diem

Да

Руид Бузандков

Вод дочего пришол прогрес)

Григорий Шапиро

В каждой семье свои правила...