Ценитель Прекрасного

Говорят, "старый друг лучше новых двух". А старую подругу не лучше ли обменять на две новых?

Ответы
Сысо Александр

Она:— Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело. Он:— Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь! Я полагаю всё понятно

Володя

Тут ведь тоже качество может быть разное. Да и по интерфейсу-то подойдет ли, согласуется с тобой или нет и т.д.

Ценитель Прекрасного

Интерфейсы в целом универсальны, протоколы могут отличаться.

Володя

Ну да, в одном интерфейсе проток уже устаревший, а в другом только новый присутствует. Вообщем как и по классике должно совпадать: Мировоззрение, гастрономические вкусы, секс нравился и было желание гладить друг друга.

В Лад

Нет, добавить - 2х - да... Всегда должена быть подруга понимающая тебя который понимает с полуслова

Трижды Кот

Нет смысла.... Всё начнётся сначала... Капризы, скандалы... А старя подруга уже отшумела...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

со старой подругой много пройдено и хорошего и не очень, менять, значит предать

Альберт Буюклян

Старую ты уже знаешь, а новые с неожиданными заскоками могут оказаться🤣

Ценитель Прекрасного

Учитывая, с чем имеешь дело, риск велик.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пристраивайся потом к этим новым... Со старой хоть уж знаешь, что делать

Ценитель Прекрасного

Риски немалые, согласен.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты склонен к риску?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда ублажай старушку)

Ценитель Прекрасного

Звучит, однако...

Мирабелла

🤣 а потом этих двух на четверых...и дальше в геометрической прогрессии

Ценитель Прекрасного

Так далеко в гипотезах никто не заходил) 😘

Надежда Борисова

Новые.они и есть новые.обдирут.прожуют и выплюнут за ненадобностью

Ценитель Прекрасного

А почему новые "обдирут", прожуют и выплюнут, а старая не ободрала, не прожевала?

Надежда Борисова

Ну если вы до сих пор с ней.значит еще не все потеряно

Ценитель Прекрасного

Ну так когда-то же она была новой. Так и эти со временем постареют)

Александр ДЕНИСОВ

женины__это что то не предсказуемое и к ним подходит любой вариант

Мо
Моника

Вот именно. Обменять. И новых не пускать так глубоко в свою жизнь.

Эт
Этоона

Кому нужен мужчина с такими мыслями? Разве что такой же на разок.

Се
Сежок

если лучше. поменяйте.. и сдохните за нежелание иметь привычную

Ценитель Прекрасного

А чего сдохну-то?

Се
Сежок

а это из песни .. а как известно из песни слов не выкинешь

Ценитель Прекрасного

Не помню такой песни.

Се
Сежок

Верка Сердючка пела- Пусть плачут те. кому мы не достались И сдохнут те. кто нас не захотел ....

Ценитель Прекрасного

Пхах)) Да не, серьёзно? Слышал всякое, но этого у неё не помню, вы уверены? Эта фраза не оттуда)

Се
Сежок

есть видео. можете посмотреть

Ал
Александр

Лучше целый гарем таких подруг иметь на все случаи жизни.

Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы они Вас не бортонули...,как СТАРОГО...😁

Ценитель Прекрасного

Та я ещё хоть куда!

Людмила Варивоцкая

😁👏👏👏👏👏УДАЧУ.. Ложитесь МЕЖДУ ДВУМЯ...

Марина

и старого друга не плохо бы поменять на 2х новых🤔

Ценитель Прекрасного

О даже как.

Марина

😎

Му
Муська

Это экспериментальным путём надо проверять.

Та
Татьяна

Одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних.

Ценитель Прекрасного

Думаете, кто-то согласится?

Та
Татьяна

Не знаю, но мужчины мечтают.

Самсунг Самсунггг

Тоже вариант. Всё познаётся в сравнении.

Татьяна

Да.. такого друга иметь ,врага не надо...

Ценитель Прекрасного

о, чья-то старая подруга)

Татьяна

У меня таких 'друзей 'не было нет и не будет проститутки не по мне