Николай Тихомиров

Как лучше дарить девушке розы в упаковке или без если букет из 25 роз... они же колючие девушке будет не очень приятно... наверное

Ответы
S*
Sekai ***

Смотря где. Если на улице - то в упаковке, которая защищает её руки от шипов. Если домой принесли - то лучше без. А так, просто помните, что если ваше свидание долгое, то даме с тяжелым букетом ходить неудобно. Идеально - доставить ей букет до вашего свидания.

Ванька Шишков

В хороших магазинах шипы удаляют. Дарить лучше в упаковке, а стоять они должны без нееа

Марина ...

Красивая упаковка-это настроение праздника...Обязательно нужна...

Суетолог

в корзинку их и ноль проблем)

Лариса

Плотно обвернуть стебли.