Куда податься бедной марсианке?

Ответы · страница 2
Ул
Улугбек

Если красивая, в модели... Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым....

Владимир Александрович

На фабрику по производству марса и сникерса можно сразу директором )))

Любовь Золотарева

Обычно говорят, бедному крестьянину. А, что уже и марсиане появились?

Ан
Андрей

к ближайшей родственнице за помощью обратиться - к Жанне Агузаровой

Виктор Соломин

К психологу. Объяснить так мол и так: "Я марсианка..." Он вам и скажет...

Лариса Формальнова

Не ужели там так плохо? На Марсе? Давай сюда, узнаешь по чём фунт лиха

Ирина Ломакина

к Жанне Агузаровой,она давно марсианка,очень уважаю ее творчество!

Февральский Кит.

все лучшие тусовки на юпитере. приезжайте к нам, к черту эту землю.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

На марсе нет высокоразвитой жизни. Сознавайтесь- с какой планеты?

Ужасть Экзистенциальная

А вы и рады соблазниться)))

Так зато мы даем землянам хорошие гены!

Ужасть Экзистенциальная

Не факт что они совместимы))

Ужасть Экзистенциальная

Результат различных мутаций может выявиться через много лет...

Мы изучили и устранили подобные явления!

Ел
Елена

На Венеру! И только на Венеру! Там всех бедных марсиан собирают! 😄

Алексей Алексеев

Муж и жена собираются спать.Она:— Ты когда нибудь боялся меня потерять?— Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд...

Davron Mukhuddinov

подгребай по-ближе, к нам землянам ...тут мы безобразия нарушаем...

Davron Mukhuddinov

а как же...если невесело, то как...марсианином можно стать...

Андрей Волошин

как куда, скоро корабль отправиться туды, не долго вам осталось)))

Андрей

Подайся на свой Марс, а то заразишь тут нас неземной инфекцией.....

Ирина Моисеева

Сначала проанализировать почему она бедная, а потом действовать

Мисс Гарпия

Поедемте в номера) Закажем мальчиков по вызову,оттянемся)Шутка)

Николай Бортников

приезжай ко мне 🖼

Хочу В Париж

Ну может быть на межгалактический слет очаровательных ножек?))

Александр Мартьянов

ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ВЫШЕ У БОННИ КЛАЙДОВНЫ)))))))))

Хочу В Париж

Прилетите,поделитесь впечатлениями)))

Александр Мартьянов

Я КОНЕЧНО ПОДЕЛЮСЬ))))))))

Хочу В Париж

Очень интересно?))))

Александр Мартьянов

Я КОНЕЧНО НЕ ГИНЕКОЛОГ,НО ВЗГЛЯНУТЬ МОГУ)))))))))))))))

Хочу В Париж

Шалун!)))

Алексей Дворкин

В Созвездие Андромеды! Там хотя бы придурков из землян еще нет.

Ужасть Экзистенциальная

Пойду прогуглю ближайший рейс)

Таня Шшшш

тут один был с твоей планеты-тоже марс или сникерс. тебе к нему

Ужасть Экзистенциальная

да не хочу я к соплеменникам))

Таня Шшшш

да он адекватный. и писал с марса один.. ну тогда был тут звездочет. все про спутники Урана выпытывал. землян нет- то вильгельмы. то волки. то чудики

Просто Вишенка

О, Бонни! Vik же у нас тут Марсианин...Ты к нему в спутницы что ли?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

иш ты чаво выдумала ....нас и здесь не плохо кормят

Ужасть Экзистенциальная

неее)) мне таких марсианов как Vik не даром не нать, не за деньги не нать)))