Дмитрий Решетняк

Доброе утро!!!! Харьков приветствует Вас!!!!?

Ответы · страница 8
Оптимистка

ок .... Стамбул принял!! 😉

Любаня К

И от Краснодара Привет

Дмитрий Решетняк

Я отвечу не прямо. Но. Если девушка хочет кого-то найти, не важно за... или одинока, с ребенком или нет, она ищет глазами, как хищник. Одевается, так как будто модель. Причем на ней все сидит так, что глаз не отвести, взор бросаешь и радуешься за нее. О чем говорить - опыт. Куда там молодым угнаться за такой красой, за пламенными речами и теплыми, веселыми словами. В глазах ее и страсть и ласка, и видишь там стремление отдать себя, и лучшее свое она отдаст без корысти и просто так. А заговорит, нет поет, поет о жизни, которую искал и тут ты понимаешь, стоп нашел, она .... берешь и счастливо живешь душа в душе, не вспоминая старых ран, обид и прочей ерунды. Она и он всегда то рядом, всего лишь, увидеть, поманить иль показать на что способна, за чувство, преданность, любовь... Не много понесло, но думаю понятно...)))

Любаня К

сколько с тебе еще нерастраченных чувств, не загоняй их во внутрь, пожалуйста.))

Любаня К

я уже домой, не будем расстраиваться, все думаю у нас образуется)))

Дмитрий Решетняк

Не родился еще тот, кто сможет обуздать меня и привязать энергию мою... Любить и быть еще любимым мечтает каждый человек, но забывает он, достигнуть цель свою быстрей, он может только по потрудившись...отдать себя же целиком и получить того же...

Любаня К

Привет, родился, только не нашелся. У меня как-то в жизни было все о одностороннем порядке: либо я, либо меня. А хочется чтоб обоюдно.

Бабушка Морошка

Ой...радио заговорило...

Дмитрий Решетняк

Кто то мешает? Гоните его!!! А то погода может испортится? Только тепло пришло. Солнышко.

Бабушка Морошка

Кого гнать-то?

Дмитрий Решетняк

Того кто мешает порадоваться.

Бабушка Морошка

у вас с этим сложнее. Держитесь.

Бася Серёгина

Доброе! Привет с Урала!

Бася Серёгина

пасмурно и прохладно. а у вас?

Дмитрий Решетняк

Солнышко, тепло после дождя

Бася Серёгина

хорошо. а нам тепло к выходным обещают

Рита Пулукчу

Доброе! Привет с Урала!

Рита Пулукчу

Со стороны виднее.. Для вас обычное, для меня симпатичное..

Римма Прилуцкая

Привет из Волгодонска

Дмитрий Решетняк

Приветик, как дела? Как назвать того, кто на снимке?

Римма Прилуцкая

не знаю) наверное это хранитель планет)

Дмитрий Решетняк

Клевый, а сейчас, что он делает, хранитель этот?

Римма Прилуцкая

бывает) у каждого свои реакции

Дмитрий Решетняк

Значит я отношусь к другому типажу ))))

Зоя Челедюк

Доброе утро.Зоя.Минск.

Дмитрий Решетняк

Минск приветствую! Как обстановка?

Зоя Челедюк

Очень хочется , что бы и Вас всё было мирно и спокойно.

Одна Такая

И вам доброго здравия!

Дмитрий Решетняк

Благодарююююю! Взаимноооо!!!

Аллакрестина Хвощевская

И Вам привет из Москвы

Дмитрий Решетняк

Да, согласен, но пугает...

На
Надежда

Добрый день, Харьков!)

На
Надежда

А как же вопрос про работу, Дмитрий?

На
Надежда

Вопрос звучал так: Вы занимаетесь любимым делом? Ваша работа вам нравится, вы достигли того чего хотели?

Дмитрий Решетняк

Ого, а где звучал, пропустил. 50/50, 50/50, 50/50

Дмитрий Решетняк

Вопросы прочитал внимательно, причем каждый и дал ответ конкретно на каждый вопрос.

На
Надежда

Странно, я тоже посмотрела, его нет в вопросах, но люди отвечают. Странный сайт, возможно недоработка. Можете ответить здесь.

Елена

Доброе утро, Дмитрий!

Дмитрий Решетняк

Елена, доброе утро, приятного кофепития и удачного дня ...)))))))))

Елена

Спасибо! Взаимно

Елена

Улыбаюсь

Елена

И я оччччччень

Снежана Владимировна

Дальний Восток вас!!!!

Снежана Владимировна

Все отлично!!!! А как Харьков??? 🙂

Анна Андреева

опять эти хохлы - go houm

Дмитрий Решетняк

Да мы то дома и гостеприимный народ

Царица

Привет! Хорошего дня!

Аделина Свабода

спасибо, утро доброе

Аделина Свабода

он сам не помнит)

Аделина Свабода

агась

Аделина Свабода

ну разреши наши догадки

Дмитрий Решетняк

Все просто, чье то имя, здесь

Bagdad Mukanova

Салем из Казахстана!

Bagdad Mukanova

Со мной в школе учился Решетняк, не родственник?

Дмитрий Решетняк

Да не думаю, а где учились?

Bagdad Mukanova

Есть такой маленький городок Петропавловск на севере Казахстана, а Решетняк учился со мной в музыкальной школе, тоже чернявый как Вы

Филосыч

Привет вам от Питера

Филосыч

Какая у вас погода?

Филосыч

А у нас нормально так... около 20-24.

Филосыч

ну правда влажность у нас наверно повыше

Наталья Сватковская

Добрый день, Харьков

Дмитрий Решетняк

И снова здравствуйте! Как настроение, лень победили?

Дмитрий Решетняк

Очень рад за Вас. А Вы не хотели.

Дмитрий Решетняк

Сейчас уже понял, смешно правда смешно )))))

Elvira Burangulova

Привет из Оренбурга

Дмитрий Решетняк

привет, смотрю настрой супер, так держать!!!!

Елена Сухоиваненко

Донецк на проводе!!!

Дмитрий Решетняк

Давно Донецк не слышал, как дела, обстановка?

Елена Сухоиваненко

Хреново.Раньше хоть прятались,а сейчас булки расслабили и попадаем то тут,то там

Дмитрий Решетняк

Мда..., а что говорят закончится или....?

Елена Сухоиваненко

Они же не не хотят базарить.Еслиб говорили,может дочего нибудь добекались бы.Пуляют с расстояния да козни мирным строят

Дмитрий Решетняк

Сволота, сколько можно мирных граждан трогать !!!!!

Елена Сухоиваненко

Говорят это ополченцы сами в себя стреляют