Артем

Несколько минут назад новость пришла,что умер актер Дмитрий Марьянов! Есть ли тут люди которым нравились его фильмы или сериалы,как мне?

Ответы
Св
Светлана

Он недели три назад, как скончался ....Замечательный актёр...Мне очень жаль....Он мне кажется был настоящим и в жизни

Артем

Вы правы

Св
Светлана

Когда уходят из жизни хорошие люди, очень больно... Хотя мы все понимаем, что мы временные на этой земле....Но он жил среди нас...любил...дышал с нами одним воздухом...мечтал ......и ушёл....Давайте все же жить по людски...по человечески...

Артем

Я не поверил когда сообщили о его гибели...как-то это неожиданно...

Св
Светлана

Я сама в шоке была....Он был Личностью...Светлая ему память!!!

Артем

Пусть земля ему пухом будет

Св
Светлана

Рано он ушел....Молодой....

Юлия Александровна

да много не понятного в его смерти как и у всех популярных людей, не пей он по черному жив был бы

Элла

Да, очень жаль терять таких актеров.... нравятся фильмы с его участием, особенно последние

Артем

согласен

Она

Есть конечно такие люди и их много.. Осень жаль.. Очень.. Для меня это немного шок.😭😭

Андрей

привету)))

Она

Привет

Артем

привет

Вероника Королевская.

Я его мало знаю.Но что то смотрела.У каждого свой путь и своя отмерянная жизнь.

Евгения

Мне он еще в "Выше радуги" понравился! И с тех пор очень уважала как актера

Артем

всем он по этому фильму знаком в первую очередь...как-то все внезапно и ужасно произошло

Евгения

Да.. Сейчас много молодых от тромбов умирают....

Артем

😔

Евгения

Ужасно....

Артем

точно(

Vi Za Vi

Конечно,,,помню прекрасное еино-Выше радуги ..и еще фильм ,,И падал снег

Артем

👍

Мирумир

жаль что все так получилось у него, милый, красивый, классный....

Артем

жаль

На
Наталья

мне очень нравится этот актер и фильмы в которых он снимался

Артем

👍

Анастасия Шишова

Ужас...совсем мододой...светлая память и царствие небесное...

Артем

😔

*C
*** Celebrity

Это ужасно. Меня, если честно, шокировала эта новость.

Артем

это точно...новость ужасная

*C
*** Celebrity

"Выше радуги"... 😔 😢

Артем

для меня он "Боец"....

Tatyana Cherny

Да, посмотрела сейчас. Действительно очень жаль...

Артем

😔 все в шоке( поверить трудно

Зоя

Мне он очень нравится, но про смерть я не слышала

Артем

РИА НОВОСТИ сайт откройте,НТВ,ПЯТЫЙ КАНАЛ,РЕН ТВ...

Зоя

Спасибо сейчас посмотрю

Артем

😔

Зоя

Да я в шоке 47 лет ему

Артем

я не поверил когда эта новость пришла ко мне в ленту от РЕН ТВ в Твиттере...потом пришли похожие новости от остальных источников(((( кошмар какой-то

Зоя

Уходят самые хорошие,

Владислав Егоров

Конечно,одна графиня Дэ Монсоро чего стоит!

Артем

👍

Не Пой Мне Песни При Луне)

Есть...у него была своеобразная манера.

Артем

это точно...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так жаль его....

Артем

согласен( неожиданно все и так быстро

Не Пой Мне Песни При Луне)

Тромб....а ведь можно было спасти...у нас у соседки было подобное,срочно сделали операцию..и человек жив.

Артем

доктора попались ленивые-вернее диспетчер такой

Не Пой Мне Песни При Луне)

Сейчас никому ничего не надо....

Наташенька

Да ну...может врут? Люблю этого актёра.

Артем

Пятый канал,РЕН ТВ,НТВ и РИА Новости написали об этом(((

Наташенька

Однако...жаль... талантливый актёр! А от чего умер ?

Артем

написано почувствовал недомогание у себя на даче ...не успели его довезти до больницы

Наташенька

Царствие небесное...😢

Артем

😔

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Выше радуги" фильм детства...Как жаль(

Артем

точно( и БОЕЦ

Наташенька

Да ну...может врут? Люблю этого актёра.

Виола Желякова

отличный актер был!!! вечная память

Виктория Осипова

Это очень грустно! Хороший актер!

Артем

я читал новости в Твиттере-и неожиданно в один миг новость от РЕН ТВ попала в ленту мне....я не поверил-дождался других источников...в такое вообще поверить сложно

Виктория Осипова

Светлая память, Дмитрию Марьянову!

Артем

Пусть земля ему пухом будет...

Артем

👍