Insight Insight

Христос Воскресе, ну а я на Мерседесе(патриарх кирилл)😜👍

Ответы
Кохинор

Что удивительно ..... несколько дней назад в Еленовке убили беременную женщину 😡 😭 И ничего ни пол-слова . По мне так отслужили поминальную молитву по жертвам мирных жителей Донецка и Луганска - так НЕТ Возможно, и провели бы , если бы христиане ( по христиански) скинулись на службу- так НЕТ ! За героя-лейтинанта никто ни пол-слова не помянул и никого из прихожан это не смутило (полагаю, даже не вспомнили ).

Insight Insight

главное золотой телец..

Кохинор

да , церковь христианская она такая

Insight Insight

жулье...

Кохинор

в мировом масштабе ровно по тем же принципам что убийство одного человека это - преступление а мировой истребление люей себе подобных это- война

Таирия

А вы знаете, что то, что вы написали, есть черномагический заговор на желание?))

Таирия

Да еще какой!

Insight Insight

вы понимаете, приятно и редко

Таирия

По неволе начнешь понимать, когда есть с чем сравнивать)))

Insight Insight

типада

Таирия

😊

Невушка Невушкина

А Христос пешком ходил, ну или, в крайнем случае, - на осле.

Insight Insight

это верно и не сгибался под тяжестью золота и брюликов😜

Невушка Невушкина

Да. Ему было достаточного одной золотой вещи- Золотого правила.

Insight Insight

доо...

Нестерова Ольга

я думаю у него что то и лучше есть..............................

Hi Hi

Значит время выступать, на коттедж насобирать!

Светлана

Хорошо быть патриархом и дурить народ честной

Insight Insight

не честной, а глупый... честной то понимает, что к пингвинам он летал за счет всего народа России😟 дурят глупых...

на то он и патриарх, чтобы ездить на мерседесе

Insight Insight

быдлу, типа вас, всегда легче, когда мозг отключен... вам и не нечего отключать😜

в данном случае "Быдлой" вы себя выставили.

Insight Insight

быдло не имеет мозгов. если попы ездят на мерсах, а они им .коленопреклоняются и нескт деньги, то это и есть быдло и низко айкьюшные элементы учившиеся на двойки... так?

почему в вас столько "дерьма" и ненависти? позвольте я вас оскорблю... чтобы было 1:1
Вы сами дерьмо, и только и видите только то, кем сами являетесь...
а кому у нас сейчас не несут деньги? врачам? они соблюдают клятву гиппократа? учителям, не несут??? в детский сад не несут деньги? или в вузы не несут? бедным учителям... и это можно продолжать до бесконечности...........
Посмотрите сколько попов имеют высшее образование, сколько владеют языками, и имеют ученую степень.... посмотрите чуть дальше своего носа

Insight Insight

попы ездят на машинах за много миллионов, а они должны думать о страждующих...совершают пьяные аварии, а они для нас должны служить примером, так?

Эльмира Фассахова

)))))))))))))чем я хуже верзил...)))

Lena Черри

Не согрешиша не покаешься))

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Да уж... В точку попали!

Ма
Мария

Воистину Воскрес...

Insight Insight

а патриах на мерседесс и хрен вам в задесс😜👍

Ма
Мария

не хами стыдно

Insight Insight

стыдно за него миллиардера, продавшего Христа за злато😟

Ма
Мария

это не Вам решать ..

Владимир Шарматов

НЕ СМЕШНО

Insight Insight

печально очень

Владимир Шарматов

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! НУ А ДАЛЬШЕ НЕ СМЕШНО

Insight Insight

врпрос про патриарха бабуся