Bлaduмиp

Так хочется уехать в глушь к простым людям без интернета, асек и прочего и просто ходить гулять, в гости и просто дружить.У Вас бывает?

Ответы
Серж Новиков

Да. Полгода назад переехал в село жить, но пока что-то не получается так. интернет везде и у всех, соседи занятые в основном, мало с кем познакомиться получилось и сойтись по интересам. Очень н хватает посиделок в гараже с увлеченными железками людьми, да и всего остального тоже... Друзей в принципе нашел, но все далеко живут.

Галина Тогошеева

быстро надоедает-кто ходит в гости по ночам,тот поступает мудро-то тут нальют,то там нальют,а там глядишь и утро....вообщем,можно и не вернуться из глуши,ладно если тока печень посадишь....))))))

Ни
Ниграммадамы

сколько протянете? я думаю не больше недели. Интернет не такая уж и напасть, надо только пользоваться умело и не злоупотреблять. А мычание коров радует ухо не долгое время))))

Ел
Елена

Примерно так и живём. Не глушь, конечно. Но живём весьма обособленно. Домик с садом у моря в курортном городке в тропиках. И социум приятный. Никто и ничто не напрягает.

Марьям Марьям

Еще как!!! Уверена, там время длится дольше, и жизнь идет заметнее. Ближе чувствуешь природу. Все блага в этой цивилизации оборачиваются против нас. ((

Гульназ Хакимова

Можно поехать в поход на природу. Стараюсь чаще выбираться, по возможности. Там хорошо в любую погоду. Особенно когда хорошая компания собирается.

Пэгги-Донна

да. бывает..сейчас бы тоже смоталась куда-нибудь...но если честно, вообще не хочется ни с кем общаться...просто побыть наедине с природой и всё!

Ирина И

бывает... на пять минут.... там от тоски взвоешь.... без инета болеть будешь.... я когда в деревню приезжаю... меня вечером такая тоска душит!!!!

Лунный Свет

А те самые "простые" люди хотели бы с вами "гулять"? Им же работать нужно. Да и праздные никчемные разговоры они вовсе не склонны вести.

Эл
Эльмира

Да, и так скоро будет. Мы будем жить спокойно в своё удовольствие, не работать на дяденьку а выполнять радостные поручения Бога

Ольга Швецова

эта мысль всплывает в последнее время все чаще,по 13 часов на работе,хочется не нервничать а просто устать от чего нибудь

Годана

Конечно бывает ,особенно зимой .... хочется в село или деревню ... послушать тишину ,лес и увидеть чистейший снежок!)))

Вадим

а меня с собой визьми ,аа??))))

Годана

:)конечно возьму

Вадим

я прям,я прям,меня прет)))

Годана

:Dподталкивает... знаю

Вадим

😄 😘

Наталия Перкова

Не надо иметь желание - это просто мишура, пустой звук... Надо иметь намерение - это цель, к которой ты уже идешь... 😉

Bлaduмиp

О как)))))

Наталия Перкова

А по-другому нельзя! 😃

А:
Анюта :-))

Да.Было лет 5 назад,вообще никого видеть не хотела.Хотела просто глушь.Теперь на время тишины хочется.

Bлaduмиp

да тишина необходима

А:
Анюта :-))

🙂 и ее жутко не хватает.

Ekaterina Ryzhenko

Бывает..но больше двух дней в обычной деревне - не выдерживаю...хотя в детстве тусовались там месяцами.

Галина Шестакова

сейчас везде интернет йоты и т.д. и т.п. нет так называемой глуши а дружить и так интернет не мешает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, ....я так и делаю, уезжаю в относительную глушь одна. это тоже необходимое условие отдыха.

Ольга Оганян

Бывает устаешь от всего и хочется просто уехать от всех забот, и чтобы было все просто и искренне

OK
Olga Khaymi

съездите на недельку хотя бы ))) не забудьте канистру с горячительным.. иначе не пустят в гости)

Вика

Это же не проблема воплотить это дома!!! Отключить Wi Fi, и появляется куча свободного времени)))