Чаликушу

Я нарисую счастье оранжевою краской.Под цвет кленовых листьев и апельсину в цвет.И разбежавшись,впрыгну в свою картину-сказку,где нет обид и грусти,и скуки тоже нет!!!!:-)

Ответы · страница 2
Abc

Ты нарисуешь собственное счастье и только красок не жалей, а если будет в твоей власти, Зальёшь всё светом фонарей!!!!!

Konstantin Zharov

Я нарисую счастье синим,лазурного неба в цвет и впрыгну в твою картину- где апельсины,обид и грусти тоже нет..

Стас

Твоя картина-распрекрасна и краски в тон и в тему цвет...творите-будете счастливы,без веры в это-жизни нет.!)))

Лёлька Малышка

Ты еще матрас нарисуй там на всякий пожарный, а то мало ли чем прыжок закончится... ну я так чисто переживаю...

Виктор Михайлов

В мое детство была распространенная песенка "Оранжевое море оранжевым ребятам оранжевые песенки поет

Ирина Казначеева

Я вижу счастье в голубых тонах. Я вижу море, солнце, пляж. Моя рука в его руках. Улыбка счастья на губах.

Ал
Альберт

А может быть разбить стекло, и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живет художник и поэт!

Александра Савина

И пусть не будет хмурых осенних дней дождливых... И пусть придет эпоха дней солнечных, счастливых!!!

Александр Трайт, Россия

Возникает вопрос: а еда там есть? Выпивка там есть? Покурить там есть? Если нет, то я туда не хочу. 😉

Мариша Князева

теперь я - нарисую ветер что подхватит пенье птиц - нарисую счастье и любовь мою что без границ 😄

Оксана Степанова

Классное у вас счастье))) Я бы добавила немного сереневого или фиолетового))) Обожаю этот цвет

Оксана Степанова

ну ладно ярко желтого, тоже очень красиво)))

Чаликушу

лучше радугу добавим,пусть будет ярко)

Светлана Рехвальская

а я добавлю желтый цвет и белого в придачу!!! и солнышка чудесный свет прольётся на удачу!)))

Юрий Ткаченко

Я думаю как бы я жил в такой картине - без обид,грусти,скуки,то есть без эмоций,как робот

Иоанн Христов

Примирись со Христом Иисусом и обретёшь Рай и на земле и в Вечности!!!Аминь уважаемая!!!

Николай

Жизнь течёт как вода, бед и радостей море. Счастье – это когда забываешь про горе. 😄 😄

Влад Чепкасов

хотел-было к размеру придраться, но потом пересчитал слоги - нет все в порядке! Браво!

Tatjana Morozova

для меня цвет счастья тоже оранжевый. Только для меня-это как огонь в камине зимой.

Александр Рунг

вопросы давай, тут спрашивалка, а не " найду в нете красивые словечки, и напишу тут"

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как в Киеве на майдане .. Там тоже было то и это , а разума как не было , так и нет !

Сенёва Валентина

"На большом воздушном шаре
Мандаринового цвета
Мы с тобой проводим это лето..."