Сергей Бурдиан

все за картинками прячетесь, лисами да кроликами, что неужели так плохо все в жизни, можете не спорить с магами, я и так догадываюсь😩, не огорчайтесь все наладится рано или поздно

Ответы
Елена Данилова

Не все прячутся. Все нормально в жизни. А к тебе влп6пос: А что побудило тебя ,,чем мотивирлвплся ты , саои фотки выставить, где ты дома, - в домашнем виде? Выставил же , как я пониааю фото для того, чтобы познакомится. По мне, это все равно если я выставила бы свое фото в халате и бигудях.

Сергей Бурдиан

да не, зачем знакомится, смотря конечно для каких целей, я всегда рад знакомствам, я кто чего думает, магу нет интереса, а в халате было бы нормуль

Елена Данилова

Ну а кому то нормально за и сами и котиками

Сергей Бурдиан

не понял

Елена Данилова

Т9 за лисами за котиками

Николай Ланцов

Я больше никогда не поставлю на аватарку свое фото. А Вы думайте, чё хотите, всё равно никогда до причрные не догадаетесь. Мозгов же больше ни на что не хватает.

Сергей Бурдиан

маги мозги включают, когда ничего не остается, на третий раз

Алевтина

Глупости, здесь не сайт знакомств и фото не обязательно. Порой ТАКИЕ фото, что неприятно смотреть

Сергей Бурдиан

магам виднее

Алевтина

Ой, да ладно

Алевтина

Ок

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Самое главное что у вас всё отлично и мы за вас так рады

Сергей Бурдиан

та на севере

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Та хоть где

Сергей Бурдиан

ты на севере?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я на Севере

Л)
Людмила )))))))))))))))

Теперь точно обратно фенека поставлю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь чат, а не портретная галерея.

Сергей Бурдиан

не спорь с магом

Пумпическая Птичька 🦩

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ле
Лета

Не всем же быть таким как вы

Сергей Бурдиан

желания нету

Ле
Лета

Тела рыхлого

Илья

прячу лицо от самого себя

Сергей Бурдиан

😲зачем

Илья

есть такой бзик.

Случайное Сов_Падение

И Вас вылечат)

Ст
Станіслав

Ссыкуны бля

Татьяна Черненкова

🖼

Сергей Бурдиан

они уже зашли и живут со мной

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не прячусь

Владимир

чаю попил

Андрей

Это не я

Андрей

И не ты

Сергей Бурдиан

что не я

Андрей

За картинкой

Тссс...

Вы маг?

Тссс...

Чтоб такое у вас спросить то

Сергей Бурдиан

так я же не ясновидящий, это все ерунда, я просто знаю законы и правила жизни, которые нигде не прописаны

Тссс...

Ясно)

Любовь Вотинцева

👍👏😘

Галина Дьячина

я нет