Андрей Каширин

🖼тут есть охотники? Что за зверь? Лиса волк или собака?

Ответы
Дэн

Волк это. Боится, но очень хочет жрать. Он не вышел бы из леса никогда, если бы не так. Бросьте ему чего нибудь похавать, но после этого он может начать приходить постоянно) но его можно будет не сильно бояться,, вы уже в его как бы семье. Но аккуратнее пожалуйста!

Андрей Каширин

Хм.. Пока не видно

Дэн

Волки очень легко дружатся с людьми, пииручаются. Но лучше этого не допускать,, он потом может погибнуть если вы уедете. У них такая натура, даже круче чем у собак,, расставание они пережить не могут. Не очень его прикармливайте из-за этого. Чтоб он так и остался диким волком.

Андрей Каширин

Собак и лис то погонял

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тут и не охотнику видно,что это точно не лиса. Может собака или мелкий волк. Я бы подумал,что шакал-койот.Но они у нас не водятся. Потому,как на фото отечественная теплица.

Александр Голубев

Водятся у нас шакалы, на юге в Астраханской области ну и бывает заходят из Казахстана.

Андрей Каширин

Понятно

Андрей Мацнев

Волк 100%. Для лисы слишком крестец мощный, и у лисы хвост более пушистый, как бы с "кисточкой" на конце, а тут волчий - "поленом".

Андрей Каширин

Не собака? Спс

Андрей Мацнев

Не, вполне может быть и собака, сейчас разных пород куча🤷‍♂️

Андрей Каширин

Но не лиса?

Андрей Мацнев

100% не лиса))

Андрей Каширин

Спс..

Ed Volkonski - Corvyn

Волк. 🖼Ау меня лиса приходит. Причем кладбище в самом центре города. Я ей курочку оставляю.

Андрей Каширин

Красотка

Ed Volkonski - Corvyn

Звери уже не боятся, леса вырубают, полигоны НАТО устраивают, вот они би бегают, где хотят.

Андрей Каширин

Зима снежная

Ed Volkonski - Corvyn

Снег был неделю в конце ноября.

Иван Егоров

Лиса 🦊 похоже, мелкоаата для волка и передние лавы ну очень тонкие, у лисы такие изящные

Иринка Осенняя

Конечно, нечётко видно. Хотя бы видео было бы, а не фото. Но по силуэту, это волк.

Андрей Каширин

Угу

Иринка Осенняя

За гусями пришёл?

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Я не охотник, но думаю, что это волк. Это не лисий хвост. Поджат он не как цу

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Поджат он не как у собаки, а как у волка. Ну еще может быть помесь собаки с волком.

Андрей Каширин

Думаю волк

Елена

Ни то, ни другое, ни третье. Уникальный зверь. Очень редкий. Аналогов нет.

Андрей Каширин

Нет

Елена

Ок

Андрей Каширин

А зачем?

Елена

Вот вот ... )

Андрей Каширин

Ага

Сергей Осипов

Полагаю , что скорее всего волк но возможно и енотовидная собака...

Андрей Каширин

А утки на выгула были?

Сергей Осипов

Нет в вольере

Андрей Каширин

Как залезли?

Сергей Осипов

Не знаю подробностей.(((

Андрей Каширин

Понятно.. Странно

Пилбил Денегнедавал

Хитрий кавказки звер–Волклисашакалсобака, хвастом крут-верт!

Я? Кто?!

🤣

Ирина

что поймешь по одному кадру.но больше на собаку похож

Та
Танюша

Я не охотник, но мне кажется, что это бродячая собака.

Андрей Каширин

Я тож не он

Та
Танюша

👏😅

Zаиц Харофый

Да это участковых наш. Он как ночь, так всегда такой.

Па
Паша

Не лиса точно...собака или волк...процентов 99волк..

Андрей Каширин

Вижу

Па
Паша

Умничка

Елена Кэт

Все поняли

Елена Кэт

Хорошо

Ellа

абсолютно не разбираюсь,но явно,что охотник:)

Андрей Каширин

Аха

Покидающая Сны

не очень хорошо видно. или волк, или волкособ

Эл
Элина

Я не охотник, честно, но лиса поменьше будет.

Людмила

Волк. Поджарый, хвост меньше, чем у лисы

Андрей Каширин

Поджарый?

Вадим

Точно- не лиса! И,судя по хвосту- СОБАКА

Clan

Либо пёс, либо волк. Второе вероятней.

Андрей Каширин

Логично