Иван

У женщины после свадьбы меняется генетическая струуктура. Днк появляется саблезубой белки и дятла, она может долбить кости черепа мужа круглосуточно, пока не сможет пить из него кровь и выносить мозг...😭

Ответы
Мышка

О, ужас какие мы оказывается страшные , злые , просто мигеры, ну не асе же так думают и не все женщины становятся такими))))

Мышка

Не так уж и много мы с тобой общались, но я думаю что все таки ты хороший человек и жена у тебя хорошая, просто вы не поняли друг друга. Но ты не грусти и не злись на весь мир, есть и добрые замечательные женщины, удачи!!!!)))))

Иван

🖼

Мышка

Доброе утро!! Приветик))))

Иван

Доброе утро, Иришка!!!

Иван

перед отпуском надо текучку привести в порядок...

Рая Люба

если ему с ней тах плохо, то пусть найдёт получше. он же не в рабстве

Иван

весьма разумно...))

Людмила Кареткина

значит она такая и была,просто хорошо маскировалась

Иван

🖼

Людмила Цуканова

бред!полный!вам просто не повезло😗

Иван

это было недавно...это было давно!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бедняшки))))😝😍🌷

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как же профилактические меры?😜

Иван

а это чтобы был тонус, не расслаблялись...😂

Иван

👏😍🌹

Ек
Екатерина

Где же Вы таких находите?

Иван

ну конечно, все аллес...до встречи Катюша...!!!!!!!!

Иван

🖼

Иван

🖼

Иван

😊

Иван

ну все Катенька, вырубаю оргтехнику...пока, пока🌷🌺🌹😘

Anika ૐ

Обалдеть)

Иван

🖼

Anika ૐ

😉

Иван

🖼

Anika ૐ

Спасибо взаимно☕