Виктор Ильин

через пять дней пиздос?!)))

Ответы
Лариса Эрязова

Уважаемые майя! Лично я не понимаю... Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд!

Зульфия Ильясова

кто знает, особенно про ... то слово. которое ты написал. Как это воспринимать...

Лариса Бородина

Вот через пять дней-будем посмотреть.Не надо паники-ничего не будет.